.....и так постоянно, я всячески стараюсь, но понимаю что сама врядли от этого избавлюсь. В этом году отдавать реьбенка в сад в сентябре (ему будет 3,3мес) я уже вся на иголках и понятия не имею вообще как его от себя оторву!Да и дело не только в том, что касается реьенка, вообще всего, муж задержался все - конец, не берет трубку я в ужасе в голове сто пятьдесят вариантов нехороших ситуаций... Еще есть всякие тяжелые для меня вещи.... Как от этого избавиться, что делать, куда идти...... ума не приложу! Единственное что чувствую, что уже не могу без афобазола жиль, на нервной почве появилась экзема на руке, вобще я в ужасе, у меня одной так?! Поделитесь опытом?!!!!!
