Девочки,помогите.
так-так-так..только умоляю тебя без паники!!!Дорогая умей радоваться чужому счастью!!!понимаю сложно, но надо научится это делать...и тогда тебе удача улыбнется тоже.а зависть и вес остальное к хорошему не приведут...поняла??а у вас с мужем будут детки еще больше и еще лучше!!
Спасибо солнце,но у меня наверно и ПМС еще...Что то вообще я расклеялась......Валерьянку пила. И такое чувство,что вообще,ничего не хочется....Да я рада,что у нее получилось,меня беспокоит,как к этому относится мой муж.
тогда не вижу смысла тебе переживать...у нее свой муж у тебя свой))) обращай сейчас побольше внимания мужу)))от любви и рождаются детки))
правильно,что пишите в сообщество психология-это часто психологическая сложность-советую семейного терапевта вам)
Он так говорит,как будто желеет,что с ней развелся(((
не...думаю он просто хочет быть папой
А Вы его ко врачу водили? Глупый вопрос, но по этому поводу их туда именно вести надо, чуть ли не за ручку. Раз с бывшей не получалось, с Вами никак, то может в нем проблема, и просто ему надо что то попить или еще что то поделать, и тогда у Вас все получится!
Всему свое время, без паники!
Спасибо. Наверно мое время еще не пришло.

