Войти
планирую беременность Белгород

Девочки,помогите.

смс бывшей жене
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так-так-так..только умоляю тебя без паники!!!Дорогая умей радоваться чужому счастью!!!понимаю сложно, но надо научится это делать...и тогда тебе удача улыбнется тоже.а зависть и вес остальное к хорошему не приведут...поняла??а у вас с мужем будут детки еще больше и еще лучше!!

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо солнце,но у меня наверно и ПМС еще...Что то вообще я расклеялась......Валерьянку пила. И такое чувство,что вообще,ничего не хочется....Да я рада,что у нее получилось,меня беспокоит,как к этому относится мой муж.

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну она то замужем??

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Замужем...

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

тогда не вижу смысла тебе переживать...у нее свой муж у тебя свой))) обращай сейчас побольше внимания мужу)))от любви и рождаются детки))

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Я его не видела почти 3 недели. Уехала на сессию...Вот в субботу как полюблюююююююююю

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

вот и правильно))))))))так держать))))))

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

правильно,что пишите в сообщество психология-это часто психологическая сложность-советую семейного терапевта вам)

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Он так говорит,как будто желеет,что с ней развелся(((

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

не...думаю он просто хочет быть папой

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо за поддержку.

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А Вы его ко врачу водили? Глупый вопрос, но по этому поводу их туда именно вести надо, чуть ли не за ручку. Раз с бывшей не получалось, с Вами никак, то может в нем проблема, и просто ему надо что то попить или еще что то поделать, и тогда у Вас все получится!

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Ходил он. У него все лучше некуда.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

так может у него проблемы?

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

нет. у него проблем нет.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

так почему с бывшей  тоже не получалось... а с другим она сразу ....

0
26.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Они 3 года старались,а не сразу.

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Всему свое время, без паники!

0
25.01.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо. Наверно мое время еще не пришло.

0
25.01.2012
Понимаю что бывает хуже, но просто это постоянное состояние угнетает... мальчик для битья...блин

Похожие записи