Мама

Повезло вам с мамой...а у меня совсем не так. А так хочется, блин(((
05.03.2012
Да, наверно...все мои школьные подруги к ней всегда бежали чуть-что...
05.03.2012
как приятно такое читать!!!! как бы мне хотелось быть моим детям другом... а у меня не получается((((( 
03.03.2012
Я уже сама обожаю твою маму!)))) Дай Бог ей здоровья!!! У тебя есть с кого брать пример, да и совет тоже. Остальное за тобой!!!
25.02.2012
Ага, спасибо))
25.02.2012
Желаю тебе все-таки стать такой мамой! Главное, что ты уже знаешь к чему стремиться!!! 
20.02.2012
Даааа...)))))))))
20.02.2012
Я тоже очень дорожу своей мамой, всегда разговариваем с ней по душам, я всегда могла ей что то рассказать. Пусть часто в детстве меня очень раздражало, когда она мне что то запрещала, наказывала, я считала это несправедливостью, когда все в свои 17-18 гуляют до пол ночи, а я в 23:30 иду домой. А сейчас понимаю, что такого рода запреты возможно спасли и сохранили во мне порядочность. Кто то говорит:я еще не нагулялась, чтоб замуж выйти и детей родить, а я и не гуляла сильно, поэтому спокойно решилась зачать ребенка и выйти замуж. Когда одно время я жила отдельно, пусть чуть ли не в соседнем доме, ходила к маме в гости чуть ли не каждый день. Да и сейчас так же, не сижу у себя в комнате, а иду в зал к родителям, чтоб посидеть с ней))Знаю, что она мне всегда поможет, поддержит. И для своей дочери я буду стараться быть такой же, пусть и у детей есть всегда свои секреты, я не буду требовать их выдать, но хотелось бы, чтоб когда дочке будет тяжело, она не замыкалась в себе, а могла хоть как то поделиться со монй 
20.02.2012
Да...всё так...
20.02.2012
У меня родители развелись 11 лет назад, но мой папа с мамой очень хорошо общаются, у каждого уже своя жизнь, но они вместе со своими вторыми половинами всегда отмечают праздники вместе, всегда целуются при встречи, хотя я знаю, что у них есть обиды друг на друга, но они этого не показывают, даже мои свекры были в шоке, присутсвовали на одном из наших семейных праздников, свекровь говорит, я бы так не смогла))) К чему я все это!!!У меня отец военнослужащий, очень строгий, ему важно, замужество, образование и т.д. А вот маман у меня просто мечта всех моих подруг, человек который никогда не курила, не пила, даже матершиного слова не разу не говорила, это я ее потом научила))) Я в семье гром баба, жили мы с мамой, у меня старшая сестра на 3 года старше, так вот все разборки с соседями, участковыми ментами разбиралась я!!!В кого мы с сестрой такие не понятно.Мама про меня знала все, даже того, что ей знать не нужно было)))))Человек на столько простой, иногда даже до ужаса. Помню мне 16 лет, заехал за мной Сашка(который сейчас мой муж), я забегаю домой, говорю мама я на всю ночь в клуб, это на то время у меня был другой парень, всю жизнь меня прикрывала)))Так вот пока я красилась, она мне гладила мою 15 см. юбку, и так было всегда. Мы с сестрой в тайне от папы, опять же мама прикрывала, уезжали за 100 км с друзьями тусить.Могу сказать в молодости я была ты еще тусовщицы, куча мужиков, пьянки, курила как паровоз, мама только иногда охала, что так нельзя и все!!!И Ань ты меня знаешь, я не скажу, что я плохая девушка, я нагулялась, я теперь семейный человек. Я считаю, что так и нужно, чтоб мама поддерживала, направляла в нужное русло. Запретный плод сладок, и это правда. Я вот тоже задумываюсь смогу ли я так. Еще восхищает, то что, она с папой смогли нас воспитать так, моя сестра моя лучшая подруга, мы в детстве да и сейчас были не разлей вода. Главное это атмосфера в доме.Но у нас сыновья, и тут нужен иной подход.
19.02.2012
Вооот, как ты меня понимаешь!))))Мы счастливые с тобой)Да, с мальчиками мне кажется сложнее...п.с. - а твоим вобще 100 баллов, что так общаются))
19.02.2012
Да мамки у нас клевые, а вот мы с тобой были не очень примерными девочками)))) 
19.02.2012
Счастливая!)))...Я б могла с таким же успехом написать песнь своей неМАМистой маме,но не буду...потому что я черезчур правильная доча... 
19.02.2012
ммм...не знаю что ответить..
19.02.2012
Классно!!!Хорошо,когда есть такой человек в жизни!!!
19.02.2012
 Ань, прочитала уже не один твой пост. Тебе определенно надо писать, статьи, книги, не знаю, но у тебя очень хорошо получается)))))
19.02.2012
Спасибо, Леночка, очень приятно...Уже высказывалось тут такое мнение..)И мама мечтает, чтобы я книгу написала...))Надо подумать)
19.02.2012
100% надо, Ань я тебе уже тоже об этом говорила))))   
19.02.2012
Как это было? О злости на ребенка по-честному - мой личный опыт