перестала получать удовольствие.

как делать кунилингус
В таких ситуациях нужно попробовать пить возбуждающее средство. Мне женский возбудитель forte love помог возобновить сексуальные чувства. Только у нас ситуация немного другая была, слишком привыкли друг к другу, стали охладевать в сексе.
31.03.2015
а он дорогой? 
31.03.2015
Когда любишь, то идешь на встречу пожеланиям любимого. Так мужу и скажи. И, проанализировав, в какое время суток/в каком порядке действий/в каком настроении/в каких позах получаешь удовольствие, составь несколько сценариев. После чего, корректируя по ходу дела, проигрывай сценарий до полного своего удовлетворения. P.S. Мужчина, который получает удовольствие от того, что доставил удовольствие женщине - настоящий МУЖЧИНА. А то существо, что игнорирует удовольствие женщины - не мужчина. Так, недоразумение. 
28.04.2012
он у меня не недорозумение)))я же говорю у него до меня ни разу не было серьезных отношений. он прокладку впервые увидел живя со мной)))) у него всегда раньше были взрослые или даже замужние женщины. и он никого не любил из них. онли секс. ну что поделать если ему попадались легко кончающие тетки. я сложнее. ну буду учить, и проигрывать сценврии. а что делать)))) вчера с ним разговор был. он сказал, ты днем подумай чего хочешь, а я как с работы приду попробую так сделать
28.04.2012
О! Мужчина с пониманием! Теперь осталось методом проб и ошибок найти наилучшие варианты для вас обоих.
28.04.2012
просто он овен, и для него что он в чемто хуже других вызов))) боюсь дело не в понимании)) хотя я усыпила его бдительность вкусным ужином и порядочком))) а потом подкатила со своим оргазмом)))) короче вечером посмотрим))) что из этого выйдет))))
28.04.2012
Ну так сыграй на его страхах для своей пользы! Хвали каждое телодвижение, которое тебе доставляет удовольствие. Не его хвали, а его усилия. И не зазвездится, и тебе сделает приятно.
28.04.2012
вот прошло уже три года(((( и мы разводимся скоро... радости от секса так и не появилось.. его хватает не надолго очень — он старается аке то время — а потом забивает и думает только о себе
31.03.2015
Наташ говорю как женщина с  опытом  большим в сексе.И 3  беременностью Достичь  оргзма  кроме клиторального  беременной почти не возможно. Во первых  влагалищный оргазм  очень длительный  для  женщины нужно  не мало времени чтобы  его получить, в  отличии от клиторального. Беременой  глубокое  проникновение  нельзя  это  два. 3  беременность  исптываю  оргазм  только с помощью  кунилингуса. по другому  и  боюсь  и не смогу  сама  расслабиться.Потом когда  после  родов стало все возможно.  внось  испытывала  такой  оргазм. Сильное возбуждение  нужно и меня  поза сверху всегда в  этом помогла, и время большое минут 20-30 не меньше   полное  расслабление  и  отрыв. не очем  другом не  думать в  этот момент и полностью  уйти с  головой  в  это. Порой  от мужчины  надо  только  подольше  оттягивать свой  оргазм ,потерпеть немного)) и все  будет супер.
27.04.2012
так понимаешь. он у меня какойто закомплексованный. ему бы сунуть и все.  сверху всегда и кончала. а теперь боюсь сверху прыгать.  вот парадокс. бывший муж и внешне мне никогда не нравился. и даже противен был, под конец. но с ним оргазим стабильно ловила.и почти с самого первого раза. а любить не любила.  а этого люблю, а кончить не могу. вот что делать то? я попробую попросить его еще раз, может получится какнибудь так...
27.04.2012
А у  меня  оргазм  был  только если мужчина мог  терпеть подольше , когда  я  сверху. А бывшего мужа  научила  подстроила  под себя))) Он  вообще  был  тюфяк  . всему  научила  хотя  на 10  лет старше. И  этого мужа  под себя  подстроила. Где  то говорила  так  терпи  думай  о рыбалке  и лаская  грудь  я сама все  сделю  и получалось а потом вошло в  норму.Но скажу не всегда получалось, зависит еще от  цикла. помню после  месячшых всегда  могла  оргазм  получить ,  а  до  них за  неделю  хоть  тресни  ни фига.
27.04.2012
ну ты просто сексинструктор))))) вот планирую сегодня приступить к дрессуре)))
28.04.2012
А мы  щас вообще  пару  раз в неделю  и  то  на см))))))  боимся  из за  моих проблем.
28.04.2012
ну мы тоже реже сейчас стали. он начал бояться повредить. и перестал каждый день домогаться(((( а у меня хочун проснулся
28.04.2012
у  меня  тоже)))))))
28.04.2012
вот пойми его. когда нельзя было требовал. теперь я ору "" имей меня!  имаей меня полностью"))))) а он бегством спасается)))))
28.04.2012
))))  они на счет  этого ссыкуны. Мой  тоже  боиться  но  желание все равно верх берет)))
28.04.2012
они вообще ссыкуны все)))) вчера на качельке катаюсь. катаюсь. тут подлетает ко мне и как заорет" слезь а то плохо станет"  ну кошмар какойто. раньше он так себя не вел. доходит походу что ребенка ждем)))) как до жирафа через три месяца..... 
28.04.2012
. мы когда родился  ребенок  он как  с ума сошел)))) Пипец. До  ругани месяц. Прикинь папой стать в  40 лет первый  раз в  жизни)))))
28.04.2012
)))))))))) ну теперь второй раз предстоит))
28.04.2012
втрой  раз уже  будет проще папа   с опытом
28.04.2012
Он не хочет!?!? Афродизиаки-вред или польза?