Плохо на душе.

мда... тяжелый этап. Прекрасно вас понимаю. Я тоже в 26 лет была не замужем и детей не было. Правда почти в 27 уже вышла замуж. Что касается зависти, то это не отнять, всегда неприятно когда у другого появляется то, о чем ты давно мечтаешь, а у тебя этого нет. Относится к этому проще??? Легко сказать. Только советовать просто. А вот как бы на деле это все совершить. У меня чувство безразличия и даже радости, что у других появляются дети наступило только спустя три года ожиданий :(. Тоже звучит не успокаивающе. Бывает что тоже нахлынет, как вспомню все и всех.... Время все же лечит. Помните что только Богу лучше знать когда именно мы должны выйти замуж и родить детей. И в этом я могу точно быть уверенной! Все что не делается, то к лучшему (правда в моем случае - самым худшим из способов:) Еще мне как то сказала одна девушка "Тот кто умеет ждать, достоин самого лучшего!" Терпения вам! Вот увидете, у вас все будет и в самом лучшем виде! Я в этом уверена!
29.06.2012
Маша, милая, все что нас не убивает - делает только сильнее. Все плохое и страшное - позади, вы обязательно будете мамой!!!!Думаю, это только вопрос времени.Встретите своего мужчину(или уже встретили) и будет семья и малыши.
29.06.2012
а как можно с этим бороться хотеть ребенка .и чем может девушка девушке помочь мы же не ящерицы. а ваш мужчина что говорит по этому поводу?
29.06.2012
Извиняюсь ))) видимо у меня в зоологии пробел. Как ящерицы могут помочь в таком случае?
29.06.2012
а в чем проблема? мол. человек предложение не делает?
29.06.2012
Про свекровь просто хочу выговориться