Войти

кошмары

Думаю стоит в церковь сходить ну и дома углы обойти может поможет., а вообще стоит задуматься что это за призрак 3-х летнего ребенка, сны они же прост так не бывают либо мысли наши либо подсказка нам, стоит поразмышлять к чему все это.

0
15.07.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

нет не призрак ребенка, просто что-то похожее на призрака, а про ребенка я для сравнения написала, чтобы соотнести размеры

0
15.07.2012

В любом случае стоит разобраться что это за чудо-юдо за вами гоняется, о чем хочет оповестить вас этот сон????!!!!

0
15.07.2012

Я бы не придавала значения, это всего лишь сон. Мне куча подобных кошмариков снилось про присутствие чего-то потустороннего, в реальности же ничего особенного не происходило.

0
17.07.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
17.07.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

мдя... Спала то на даче? свечку церковную пожги и углы побрызгай св водой только начинай от входной двери слева направо! Можно задобрить барабашку если надо скажу как в личку)

0
15.07.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

не спала-то дома, а снилась бабушкина квартира. Напиши мне в личку. От входной двери спиной к двери-то стоять?

0
15.07.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

сходи в церковь)

а вабще по ночам кричу... от кошмаров и не помню ничего, а тут муж меня решил разубить сильно кричала и не узнала его начала отбиватся... может новопассит попить. 

0
15.07.2012
Я плачу.... Памятка родителям!!!!

Похожие записи