Бывшие мужья и их новые пассии

хаха ))) да пусть хоть с пятерыми спит сразу, пусть улетит жить в аргентину :) у меня 2 бывших мужа, первого я даже на улице не узнаю скорее всего :)) второго узню, но мне совершенно все равно на него, как на человека которого я не знаю
18.08.2012
Больно всё равно было бы... Прошлое ведь было, его не изменить... И как это - он был мой, только мой, а теперь ласкает кого-то другого...
17.08.2012
А мне вот все равно всегда было.
17.08.2012
Меня бесит девушка бывшего мужа, даже не она бесит, а тот факт, что у него кто-то есть и он не сидит и не льет крокодильи слезы по мне. Хотя я разводилась с ним сама, бегала по судам, пол года мучалась. Сейчас замужем уже, люблю, любима и счастлива, но вот все равно бесит что-то... Дуры мы, девушки )))
17.08.2012
Такие чувства возникаю только от того, что сама еще не устроилась в жизни и не нашла свое счастья (проверено, я через это прошла), типа зависти некой, поэтому гложет. Как только появляется новый мужчина, сразу все БМ и их новые жены уходят из головы на антресоли!
17.08.2012
сложно сказать, когда мы расходились, было жутко больно, так как никогда в жизни. Прошло уже 3 года и мне все равно, лишь бы алименты платил и дальше бы не появлялся. Не видела его уже 1,5 года, возможно если увижу, возникнет чувство ненависти и презрения, а пока равнодушно отношусь. Пусть она теперь от него плачет, а я наплакалась вдоволь. Дело не в женщинах, а в мужчине!
17.08.2012
зависит от причин расставания. кто этого хотел и т.д. сужу по себе. когда я узнала, что у бывшего появилась новая девушка, то просто прыгала от счастья. наконец он перестал парить мне мозг и переключил всю свою энергию на кого-то другого.
17.08.2012
А на аве это вы? А с кем вы? А вообще это нормально, я так думаю. как-то мне не очень нравился парень, ухаживающий за мной. я его потом отшила мягко очень, но общались мы. и он начал резко встречаться с девушкой, которая сохла по нём. что начало твориться у меня в душе!!!! я его отбила, хотя так и нельзя поступать. на трезвую же голову, непьянённую эмоциями, он же мне не подходил. А потом вдруг нужен стал и обида такая была.
17.08.2012
Да знакомо)По молодости(скорее малолетству)тоже как то была такая ситуация.Тоже отбила обратно,а зачем?В итоге ни той девушке счастья,ни ему ни мне.Ни себе ни людям называется)))А на аве я с мужем.А что?)))))))))))
17.08.2012
как пара хорошо смотритесь)))) люблю красивые пары, умиляют меня даже просто в городе.
17.08.2012
Очень приятно такое услышать)Спасибо
17.08.2012
может это от обиды просто?ну как же так он быстро нашел ей замену?!
17.08.2012
Я незнаю как он быстро ей нашёл замену, это его надо спрашивать)Я просто привела как пример,дело то не в коллеге))))А в целом спросила)
17.08.2012
думаю смотря кто инициатор развода!! в моем случае я инициатор, а муж не хочет, и я бы была счастилва, если бы он нашел скорее себе женщину и жил спокойно, я бы была очень рада эту)
17.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамочки из песочницы....и мои приступы гнева))) Страх летать самолётом