Девочки, нужен ваш совет!

Мое мнение, что никому нельзя давать себя обижать, вы ж не рабыня-Изаура, чтоб вечно прибираться, стирать, готовить, я вот мужа ругаю, когда он говорит:Так, сделай это, принеси".., в приказном порядке пусть на работе разговаривает, просто скорее всего муж ваш слабоват, по-трезвому не может сказать, а как выпьет язык развязывается, тем более, ваша слабина, что сейчас вы от него зависите, он этим пользуется, надо срочно присекать, вы-женщина, мать его ребенка, он не имеет права так разговаривать с вами, выход-мужа перевоспитывать!
01.10.2012
завязывать с пивом )
01.10.2012
Вообще не очень такой хороший сигнальчик,что после алкоголя такая агрессия,и я вам так скажу 2 бутылки пива что это за доза такая для мужчины,я вешу 45 кг и от 2 х бутылок я обсалютно нормальная,если на него алкоголь так влияет может не надо частить с этим а то и до алкоголизма ему не далеко.
01.10.2012
Во-во! Я тоже в шоке, мне от 2-х бутылок только настроение чуть приподнимется...
02.10.2012
К сожелению у всех разная реакция,поэтому у нас в стране запрещено пить за рулем вообще,кто как у кого настроение от бокала а кто в полное говно.
02.10.2012
О Господи! Ну и мужики пошли! Никакого контроля на языком и действиями! Попробуйте говорить ему о своих чувствах не тогда когда ругаетесь, а потом когда прощения просит. И построже с ним!
01.10.2012
Я говорила, он всегда во всем обвиняет меня. Раньше я была с ним очень строга, но после декрета я стала от него зависеть и теперь это невозможно(
01.10.2012
То что вас обвиняет во всем, так это И я и во всем виновата, ну буквально даже в том что дождь идет на улице! Нет мужетства в мужчинах наших с вами. Ну не могут они взять ответственность на себя! И вот знаете что обидное что они не меняются ещё! правда?! Я тоже в декрете, и у меня похожие переживания. Мой муж псих. Может на ровном месте заистерить. Просто когда другой человек на это и не посмотрит и не отреагирует никак , у него крышу сносит. Потом прощения просит , но не долго. И всегда вывернет что виновата я. Что это я должна просить прощения вообще то. Бред! Но вот, так , за этим бредом мы и замужем. Завишу? Да, но я понимаю, если что!... я то не одна, есть родственники и друзья, которые помогут. Поэтому приняла для себя решение, что надо с ним построже в период этих истерик. Тоже подмял меня под себя, пищу как мышка , а он мня не слышит. Себе говорю, надо построже быть. Ведь как расскажу историю скандала подружкам, так они в один голос говорят "я бы не позволила так с собой",а почему я позволяю?
01.10.2012
от любви до ненависти... Довела сама