Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

мне лечиться пора?

Мама девочки (16 лет) Сызрань

))) Бывает и такое! Но советую давать мужу немного свободного простанства.

Попробуйте заняться рукоделием каким-нибудь. 

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я и не запрещаю,но сижу и злюсь(((причем понимаю что надо с собой что то делать,но пока не выходит(пыталась вязать только петли напутала и еще больше разозлилась(((сейчас он у мамы(маман отдельная тема,он туда сам не любит ездить)причем я же его туда и отправила!!!кабачки и прочие бонусы отвезти(не самой же ей тащить)а вот сидю и ядом брызгаю(((наверно пора к психиатору

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сызрань

Так вы бы с ним тогда поехали

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поздно бы вернулись((а у нас график и на нарушения оного мышки очень плохо реагируют,наверно как говорят зажралась)))расслабилась от хорошей жизни

0
16.10.2012
Мама девочки (16 лет) Сызрань

Послушайте музыку или сказки детские

0
16.10.2012
Гранату дать?..... папа может все!!!!!

Похожие записи