залетные

ты меня игнорируешь
Ну и пусть обижаются...
17.10.2012
часто таких встречаю...мне нравится общение "ни о чем", близких друзей не ищу, у меня друзья родители и муж, поэтому, когда такие попадаются, я стараюсь сначала дистанцироваться (ну может человек сам все поймет..), а потом просто не общаюсь.
17.10.2012
Был у меня опыт общения такой,в том году.Познакомились на площадке с мамочкой,вроде, пообщаться просто.Потом ,как у вас в посте,только она еще льстила оч сильно,что я терпеть не могу.Мне такое общение не по душе пришлось,стало оно с моей стороны сворачиваться,а знакомая эта когда поняла ситуацию перестала даже здороваться на улице!Конечно неприятно было и не по себе когда идешь здороваешься,а в ответ игнор.Я первый раз с таким типом людей столкнулась,все удивлялась,а потом забила,она мне кто??!!
17.10.2012
тоже не могу терпеть кто из за всех сил "опу лизать пытается"!
17.10.2012
Есть такое. Бесит, что из-за таких начинаешь непроизвольно усложнять общение на ровном месте, непроизвольно изначально держать людей на расстоянии, лишь бы не спровоцировать их на какие-то обидки и полунегласные требования ответности. Особенно раздражает такое среди коллег. Причем люди не хотят понимать, даже если их прямым текстом спрашиваешь "я разве что-то тебе должна?". В ответ - "конечно нет" и надутые губы. И вроде пофиг, но внутри какое-то пакостное чувство недо_вины все равно вроде как есть. Жесть.
17.10.2012
пытаюсь ставить стену между личным и просто пообщаться...видно пока не сильно ее заметно раз люди все так же настойчивые... Надеюсь с опытом придет!
17.10.2012
Мне кажется, что некоторые просто доброжелательное отношение путают с каким-то особенным по-отношению к ним и их поэтому удивляет, что как же..если отношение особенное, то почему оно не становится все ближе. Чем-то это похоже на отношение между мужчиной и женщиной, когда одна сторона переоценивает чувства другой. =) Ну а у некоторых просто широкая личная зона и весь мир для них друзья и они свой подход переносят на других, у которых может быть весьма узкий круг близкого общения. Пожалуй, тут главное уметь дипломатично отказать и надеятся, что никак не будешь зависеть от таких людей, чтобы у них не было повода свои обиды как-то проявлять и усложнять этим жизнь.
17.10.2012
вот это то и останавливает от того что б в лицо им все высказать, что в дальнейшем пригодится что то а из за личной неприязни человек откажет.. или по старой обиде. хотя я вообще против смешивать личное и работу, не все мыслят так же правильно!!!!! хотя если человек мне много говна в жизни сделал мне пофиг на этику, я и по работе не буду с ним общаться.... но это если  прям конкретно нагадил))))
17.10.2012
С теми, кто нагадил проще, т.к. с них уже и ждать нечего, раз они в принципе способны на гадость. Тут хоть бей, хоть  гладь - последствия будут непредсказуемы. =) Хотя сложнее всего с переменчивыми людьми - сегодня они тебе улыбаются и мило перекидываются парой слов о погоде, а завтра у них плохое настроение и они проходят мимо не здороваясь. В ступор ставит. Тоже вроде проще не общаться тогда. Но проходит еще один день и они снова сама любезность... А ты-то еще в ступоре.))))
17.10.2012
в моем доме бывают только родственники и близкие мне подруги кого я давно знаю, а всякие там навязывающие люди говорю мне не когда или лучше где то в др месте поговорить можно
17.10.2012
а если мне совсем не охото на них свое время тратить? вот есть у нас полчаса которые приходится проводить вместе и все..остальное уж извольте...
17.10.2012
вот например жену брата спросила как отношения со свекром и свекровью, знаю что раньше чтото свекру не нравилось , многие из родственников говорят что она командует или что то но мы с ней нормально общаемся, и на эти вопросы она мне отвечает поверхностно а потому что сама не права бывает обвинять в чем то людей тоже как то не хочет, да гвоорит последнее время со свекровью, а потом случайно узнаю почему, но не от нее, стыдно говорить ей самой и она свекровь не обвиняет и сама вроде как не винная овечка
17.10.2012
Гороскоп на сегодня – 17 октября 2012 Цепочка на ноге