Задело...

У меня тоже такое чувство есть, не поздравили 2 мои подруги с института..а и вообще были лучшими подругами пока я не уехала в другой город жить. Не сказать что мне прям обидно...нет..но  не приятно это да. Но у них нет детей,может они не понимают что это важно для мамы.хз. Но я про это тоже думала.
29.10.2012
Обидно, когда тебя забывают, пренебрегают, что ли. Да и речь-то о том, что эти же люди поздравляли с 5 месяцами, 8-ю и т.д., а на год почему-то забили.   
29.10.2012
да да да. Не скажу что обидно прям, у меня есть моя доченька!!!!  но вот такого финта ушами от них я не ожидала, и даже не буду выяснять...но заметочку для себя сделала! Поймут они наверно нас когда только родят.  У нас есть наши детки, и это самое главное!!!
29.10.2012
знаешь йа например постойанно забываю про дни рожденийа, если на телефоне или в соцсетйах нет напоминалки! помню только дни рожденийа родителей и брата, ну мужа и сына еще))))))) а остальных просто не-пом-нюююю!!!!!! хотйа могу похвастатьсйа хорошей памйатью на цифры!!!!!! вот так!
29.10.2012
Просто я очень требовательная наверно. Я помню про всех, а когда про меня так забывают, становится обидно. Кажется, что это говорит об их истинном отношении ко мне.
29.10.2012
нет, не об истинном отношении!!! йа вот оч люблю свою двоюродную сестру, но всегда забываю ее поздравить, а сейчас с ребенком тем более в голове мало что сохранйаетса))))
30.10.2012
Ох, я дни рождения близких приятелей и приятельниц еле запомнила (и то каждый раз уточняю), а вот дни рождения их детей точно не осилю. Но и от них не требую помнить про мой др или уж тем более др дочери! Запоздалые поздравления могут быть совершенно искренними, напрасно вы дуетесь как ребенок!  Я не обижаюсь, а зову близких мне людей в гости, чтобы разделить свою радость вместе с ними. Это был Ваш выбор испортить такой прекрасный день нелепыми обидами(((
29.10.2012
Не всегда есть возможность позвать в гости. Да и не испортила я день себе. Было весело и здорово, а эти ощущения прошли как-то параллельно. И я не считаю это нелепым. Когда про тебя забывают самые-самые друзья-товарищи.
29.10.2012
Это всего лишь даты, дополнительным смыслом нагружаем их мы сами))) Подруга, муж, крёстные, бабушки-дедушки поздравили, вот и замечательно! Важно, как люди проявляются в делах, когда нужна их помощь, их связи, их время, деньги, наконец... А поздравили они или нет, зависит не от их отношения к вам, а от внимания к деталям, воспитания, привычки вообще поздравлять с датами, от того, забили ли они в телефон - комп дни рождения и тп
29.10.2012
Оля, я бы тоже на Вашем месте расстроилась! Друзья называются... Наверное они ожидали пышного празднества? у нас есть парочка так называемых "друзей", которые поздравляют только когда их приглашают официально(((( не отчаивайтесь!  пусть в вашем ближнем кругу будут самые-самые, проверенные, надежные люди. А Вашему сыночку вкусного молочка и спокойных ночей )))) Вот уж верно: "Сочувствуют люди, сорадуются ангелы".
29.10.2012
Спасибо за понимание и за поддержку. Вот-вот, помнят только когда их официально позовут. А одна моя "подруга" так и вовсе на меня год назад обиделась, что я позвонила ей не из родзала, а когда нас уже домой выписали. А сейчас где она? Ауууу? Нет ответа.
29.10.2012
нет друзей.. Не могу забыть и успакоиться