Злая, я!!!!
У него свои видно проблемы может по работе,может дома,вот и нервный.Вообще неприятно от левого мужика слышать хамство,хоть и военного,у меня б наверно "дело до убийства"дошло,я человек вспыльчивый.
Я тоже обычно про таких людей думаю, что "это они не выспались, начальник накричал, ребенок двойку получил и пр." и стараюсь промолчать, но сегодня прям не сдержалась!!!!
ну и ладно.выпейте успокоительного чего нить и забудьте как страшный сон.сейчас хамов и грубиянов выше крыши и про каждого так загоняться нервов нехватит)
Спасибо большое! да, это всего-лишь эпизод!
У неудачника был неудачный день) Все-таки чтоб мне не говорили - салдафоны сплошь грубые и глупые...)
Я вот в глубине души сомневалась, но сегодня в этом убедилась!!!
Не берите в голову, не тратьте свои душевные силы. Ну его этого мужика, может у него жизнь не сложилась))))
Спасибо большое! Я уже мужу пожаловалась, он пожалел, мне полегчало))))
Ужас какой! Я б наверное вообще растерялась в такой ситуации. А вообще напомнить бы ему про честь российского офицера, про то, что он в погонах, а это обязывает быть вежливым... Хотя кого это теперь волнует? У меня дед офицером был, он так последние годы плевался перед смертью. Жил неподалеку от воинской части, его аж трясло порой...
Что тут скажешь, есть придурки даже среди полковников... Военные, менты и прочие кто форму носит вообще интеллектом не отличаются, за них государство думает, так что не расстраивайтесь, по большому счету это просто столкновение с куском...
Несчастный человек.счастливые себя так не ведут