Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Злая, я!!!!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У него свои видно проблемы может по работе,может дома,вот и нервный.Вообще неприятно от левого мужика слышать хамство,хоть и военного,у меня б наверно "дело до убийства"дошло,я человек вспыльчивый.

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я тоже обычно про таких людей думаю, что "это они не выспались, начальник накричал, ребенок двойку получил и пр." и стараюсь промолчать, но сегодня прям не сдержалась!!!! 

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну и ладно.выпейте успокоительного чего нить и забудьте как страшный сон.сейчас хамов и грубиянов выше крыши и про каждого так загоняться нервов нехватит)

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! да, это всего-лишь эпизод! 

0
06.11.2012
Москва

У неудачника был неудачный день) Все-таки чтоб мне не говорили - салдафоны сплошь грубые и глупые...)

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я вот в глубине души сомневалась, но сегодня в этом убедилась!!! 

0
06.11.2012
мой муж военный офицер, связист, два высших образования. по интеллекту многих работяг за пояс заткнет ))) так что, не обобщайте )
0
06.11.2012
Москва

Ну и я парочку видела "не таких", а их легион...

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не берите в голову, не тратьте свои душевные силы. Ну его этого мужика, может у него жизнь не сложилась))))

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Я уже мужу пожаловалась, он пожалел, мне полегчало))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ужас какой! Я б наверное вообще растерялась в такой ситуации. А вообще напомнить бы ему про честь российского офицера, про то, что он в погонах, а это обязывает быть вежливым... Хотя кого это теперь волнует? У меня дед офицером был, он так последние годы плевался перед смертью. Жил неподалеку от воинской части, его аж трясло порой...

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи

Что тут скажешь, есть придурки даже среди полковников... Военные, менты и прочие кто форму носит вообще интеллектом не отличаются, за них государство думает, так что не расстраивайтесь, по большому счету это просто столкновение с куском...

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а это статья вообще-то

0
06.11.2012
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Кого-то это не волнует совсем!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

((

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

Несчастный человек.счастливые себя так не ведут

0
06.11.2012
дурдом! война соседей

Похожие записи