Войти

Беспричинная тревога, страх

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

посмотрите в инете" приступ панической атаки". У Вас похоже? если да, то это как бы быстрее лечить надо.

0
26.11.2012
Наталья
Вероника, 16 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Я смотрела. Приступ панической атаки  - это очень четкое описание моего состояния! Надо к психотерапевту?

0
26.11.2012
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Либо к неврологу либо к психиатру. Даже если это вегето-сосудистое, то это в наше время это зачастую психосоматическое заболевание. Врач просто дифференцирует что  конкретно у Вас. При ВСД одно лечение, при панических атаках-абсолютно другое. Просто  мейте ввиду, что все психосоматич заболевания имеет свойство расти как снежный ком. так что обязательно сходите к врачу

0
26.11.2012
Наталья
Вероника, 16 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Спасибо. Я уже записалась на прием. Пусть обследуют вдоль и поперек. Состояние правда ужасное, еще и при постоянных нервных срывах.

0
26.11.2012
Надя
Евгения, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 13 лет 3 месяца Москва
Наталья, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что сказал врач? Как побороли это состояние?
0
05.06.2013
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон
Присоединяйтесь http://www.babyblog.ru/community/lenta/Panick
0
26.11.2012
Наталья
Вероника, 16 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Как? Зашла по ссылке, нажимаю: присоединиться, но ничего не получается.

0
26.11.2012
Anna
Сын, 15 лет 10 месяцев Лондон

Сообщество закрытое нужно было подключиться,сейчас можете уже.

0
26.11.2012
Наталья
Вероника, 16 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Получилось, спасибо!

0
26.11.2012

у меня подобное, только от чувства тревоги сразу живот начинает мутить:)...невропатолог назначила магне B6, по 1 таблетке 3 раза в день. Этого витамина женщинам очень не хватает. Его надо хотябы раз  в год пропивать. От его нехватки часто бывает чувство тревоги и страха

0
26.11.2012
Наталья
Вероника, 16 лет 10 месяцев Нижний Тагил

Меня беспокоит, что эта тревога наступает на пустом месте. Вот я дома, все нормально, выхожу на улицу и у меня начинается паника. Боже это ужасно! Вы ходили к неврологу именно по этой причине?

0
26.11.2012

нет, у меня тревога в основном за детей, но часто тоже на пустом месте.Ходила с малышкой и за себя спросила

0
26.11.2012

у меня из-за вегето-сосудистой дистонии беспричинная тревога постоянно, когда усиливается, стараюсь ее игнорировать, успокаивая себя тем, что это просто ВСД

пс: вчера думала, в обморок свалюсь, голова закружилась так, что пришлось хвататься за косяк.. к счастью, муж был дома, которому я и вручила ребенка, а сама тем временем пошла пить сладкий чай.. помогло. 

конечно, хорошо бы сходить к неврологу 

0
26.11.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

у меня чтото подобное есть иногда. борюсь.

0
26.11.2012
Наталья
Вероника, 16 лет 10 месяцев Нижний Тагил

У вас сильный страх? Вы боитесь, что этот приступ снова может произойти? Как боритесь?

0
26.11.2012
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

у меня немного инное но так же психологическое. борюсь музыкой в плеере и самоубеждением - помогает. а ваще ужасно толпы людей боюсь.

0
26.11.2012
Катарина
Москва

у меня раньше была сильная тревога только когда я на улицу выходила.а теперь постоянная тревога и страх еще и дома

0
21.08.2017
Демотиваторы (сборная солянка) Предновогодний подарок!!!

Похожие записи