Друг семьи собирается в дальнюю дорогу на машине и позвал моего мужа вторым водителем, чтобы легче было . Двое суток они меня доставали, чтобы я его отпустила. И что в итоге? Я психанула и сказала вали куда хочешь. Разве так договариваются? Разве не видно, что я против? Я понимаю, позвать больше некого, дорога длинная, но мне тоже сидеть дня три дома одной с маленьким ребенком((( И опять он щас придет и будет меня обвинять, что я как собака на сене, я плохая, хреновая жена и бла бла бла. !!!!!!!! Я зла
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разве так правильно?
я в таких ситуациях торгуюсь)) например, ты уезжаешь, занимаешься чужими делами, если это так для тебя важно, а потом " отработаешь" на семью. Тут зависит от того, что вам надо, опустить вас с подружками на целый выходной, три выходных всем вместе ездить гулять в парк, отвозить вас к маме, гулть с малышом самостоятельно. Тут вам виднее, что можно попросить, чтобы это было не наказание какое то, но тоже с его стороны уступка.
Интересный выход, я об этом не подуала. Меня сразу начало одолевать злобой, как так он там поедет наверняка заодно развлечется, а я буду дома тухнуть одна. Мне конечно тоже не соскучиться...
Пока я злая, разговора не получится, вот такая я вредная)))
я тоже злая очень))) и постоянно стараюсь себя сдерживать, иногда удается))) Тогда у нас периоды семейной идилии)))
ха ха ха . эгоизм)))))))))))) если без МЕНЯ то пусть ему будет хреново пусть не развлекается ))))))?
Мне кажется надо отпустить. Ведь он тоже работает наверника, может хочет развеяться, отдохнуть. Мужья они слабые, их беречь надо
. Уверена он будет потом благодарен. А не отпустите, так и он будет обижаться и ты будешь недовольна.
Он и так ниче не делает, от чего уставать-то))) А бережет его шеф, сильно не напрягает)))
она уже его отпустила, да еще и выставила себя истеричкой.
ну может и грубо , но зато так и есть.
можно было сказать "ты можешь ехать , но я против этого.. и в следующий раз когда ты будешь против чего то, я поступлю так же как ты."
Это примерно так и было, конечно же
Насчет последнего я согласна, пусть ребенок все раскидывает, а я не собираю))) Будем с сыном сериалы смотреть
Вы переживаете за то, что с ребенком будете одна?? А что муж в дороге??
Пишите, что друг семьи...и я считаю, что Вы не правы, запрещая мужу ехать. Друг - это не знакомый какой-то. А если вашей семье понадобится помощь??
Может и не права, но неужели непонятно, что для НАС сейчас важнее, чтобы он дома был! К тому же отпуск дали, с его работой я его дома не вижу.
И у друга действительно не чп, потратить время и деньги на 1000 км, чтобы переночевать и назад выехать. И конечно же я переживаю: дорога кошмар, на пути дураков много, а про них вообще молчу...друг такой, что и загулять может. А в компании веселее...
Просто для меня это подозрительно! Мы в прошлом году ездили на машине зимой такое же расстояние в ночь. Так началась метель, заносило, видно было чуть дальше носа и ничего, он сам справился. Они оба между прочим не первый днь за рулем. К чему такие упрашивания
помирись и отпусти. настроение уже испорчено. если останется дома, то будет злится и ворчать не один день. а если поедет, то .... как можно мужа на 3 дня отпускать с таким настроем? это же 3 ДНЯ! он скучать должен, а не думать "слава богу отдохну!" что же поделать что они такие у нас ленивки и немного эгоисты. без них все равно никуда:) я сегодня тоже весь день убирала и стирала и за ребенком заболевшим ухаживала, ужин готовила, а он позвонил под вечер и сказал, что хочет в гости к другу за город поехать. отпустила, слава богу не часто это бывает.
Почитала я коменты, знаете, может я тогда тоже страшная истиричка, но я Вас очень понимаю и поддерживаю. Друг семьи явно бездетный, а муж Ваш сам еще ребенок видимо, они не понимают и главное не хотят понять, что Вам тяжело и вы устали и морально и физически с малышом. Мне кажется, если муж три дня может выкроить - пусть с семьей будет, если у друга не вопрос жизни и смерти.
Да капец, ладно бы вопрос жизни и смерти, а это называется вешать свои проблемы на друзей! Не пустила бы!
А у нас так уже больше 10 лет!!! Прям один в один, только детей побольше!!!
