Новый Год
Спасибо вам большое!=) Я поговорила с подругой, кторая к нам придет, она все таки тоже мама, быстро меня поняла и мы решили по-женски сами выстроить день под мою дочь, независимо от мужчин наших. И подговорили ее дочку, чтоб та вымотала мужчин до 00:00=)))
Странно как-то... У Вас мужа что больше интересуте: его ребенок или поправздновать? У нас однозначно всем было ясно, что пока дочка маленькая, то все гости должны уходить до 21, т.к. в 21:00 купание и т.д. Даже на один день, считаю, не надо ребенку нервы трепать. И выходит, Вы будите на руках ее баюкать от всего этого всю ночь, а они веселиться. Не правильно как-то. Ведь Вы с мужем оба родители и оба несете ответсвтенность за ее покой. Я бы от менила гостей так поздно.
А почему неудобно? Мои знакомые все понимают, что если маленький ребенок то любую встречу могу неожиданно отменить и т.д. Что ведь здоровье и комфорт малыша важнее ,чем развлекуха и болтовня. А Ваши не понимают?
Ох, лучше прямо сказать, что не хотите гостей, пока дочь маленькая! Я как-то смолчала, муж сообщил, что друг его к нам переедет на пару недель, т.к. у него ремонт, это за пару недель до моих родов было. Так этот друг съехал от нас только когда ребенку 1,5 мес исполнилось! Мужу было хорошо, а мне совсем не очень:((
Ну пусть муж отдохнет...если что, будете с ребенком ночью... в другой комнате...ей поверте все равно, что и где твориться...лишь бы мама была рядом.. Но вот самой врятли получится отдохнуть...а гости - это двойная ответственность... Да и не ждите, что до года ребенок будет спокойно спать всю ночь не просыпаясь...какой бы суперский режим у него не был...