Войти
планирую беременность Берлин

Пить или не пить? ..вот в чем вопрос..

8
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
О!!! Кёльн! Я как раз ещё с этого города не выехала. Не хочешь заехать и выбрать себе пряжи??? Очень надо уменьшить коробки для переезда, поэтому то, что новое, пробую продать.
0
02.06.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Спасибо за предложение, но я не вяжу...
0
02.06.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн
Тогда желаю круто отдохнуть. И не важно, с алкоголем или без. Главное - весело! Я на твоём месте делала бы всё для расслабления. Если для этого нужно немного выпить, значит нужно пить. Как раз после хорошего отдыха получается успешное зачатие.
0
02.06.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Спасибо, постараемся расслабиться и отдохнуть так, чтоб все получилось))
0
02.06.2017
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
А мы планировали - ограничивались, а потом плюнули, и все получилось;) он же не алкоголик. От одной ночи с готами ничего не будет;)))
0
02.06.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Мне мама тоже так говорит. Все равно каждый месяц что-то случается. Наверно будем все пытаться)))
0
02.06.2017
Нюрнберг
Я бы отдохнула на вашем месте хорошенечко и муж пусть расслабится, не думаю, что один раз может навредить))
0
02.06.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин
С вашей яйцеклеткой ничего не случится ибо она заложена с рождения, и только дозревает. У мужа все успеет обновиться. От одного вечера ничего не случиться. Пейте витамины оба.
0
02.06.2017
Лето, ты ли это? о_О Ни Б, ни М

Похожие записи