Вот скажите, милые девушки, считаете ли вы себя мудрыми? Я имею в виду именно то, что называют "женской мудростью". Сегодня мне мой давно и близко знакомый мужчина сказал,что я уже к 30-ти приближаюсь и должна быь мудрой. И я задумалась: а и правда, где она, эта женская мудрость, почему во мне ее нет? И какой должна быть мудрая женщина?
Терпимой? Сдержаной? Хитрой? Я вот зачастую не могу смолчать, проглотить, мне надо обязательно ответить и огрызнуться обидчику.. а ведь есть такие, которые продумают план разщговора и припечатывают просто оппонента.. а у меня все на порыве, а после разговора уже думаю, что можно было сказать так и так, и выглядеть при этом достойно..
В чем корни мудрости? Как научиться этому и можно ли?