кажется пора к психиатору.....

Все,что касается детей,я тоже очень близко принимаю,и до рождения сына так,а уж после...Из-за нек-х историй не могла даже спать,не могу понять как можно причинить боль детю,в сердцах по попе хлопнуть,подзатыльник ладно еще,а вот избивать,убивать...И мне кажется это нормальная ваша реакция,просто ограждайте себя как вам и советуют,этот мир к сожалению не изменить.
31.12.2012
спасибо за ответ!к большому сожалению вы правы,мир не изменить,
01.01.2013
читала я что-то такое, панические атаки это называется, вроде, да, лечится у психиатра, но не только и не столько медикаментозно, а нужна дорогая квалифицированная помощь.
30.12.2012
Ой, у меня все так же. Особенно мощно было после родов, сейчас уже не так сильно, доче 1,4. Но все равно в голове все время эти мысли дурацкие. Лезут и лезут. Стараюсь переключаться и думать о хорошем, иначе сойду с ума :) потому что психиатра пока не могу себе позволить. Вы не одна такая, в общем, если вас это хоть чуток успокоит :) с Наступающим!
29.12.2012
ну если только чуток)спасибо!и вас с наступающим!
30.12.2012
Для начала огородить себя от всякого рода такой информации,не читать,не смотреть ,не слушать,переключать тел,не залезать в посты с такой информацией,перестать заниматься мазахизмом.
29.12.2012
спасибо за ответ!буду следовать вашему совету!с наступающим!!!!)
30.12.2012
Вас тоже )!
30.12.2012
вот и я тут.... Сон