сына больше радуеться папе чем мне!почему девочки так??неужели он мя совсем не любит!!тупо звучит конечно но мне кажеться ядля него как чужая
Нууу, совсем не чужая. Вы для него, как воздух. А мы же не задумываемся о том, что любим воздух. Дышим и все. Моя тоже больше любит бабушку. Потому что бабушка работает и видит внучу только по вечерам. А я изо дня в день маячу перед глазами, да ещё и ругаю и О БОЖЕ, наказываю. А бабуля жалеет )))))))))))))))) Сынок у вас ещё маленький совсем. Пройдет это. ДОждетесь и вы своего (как у нас) блю-блю-блю )))))))))
господи!!! ребенку 4 месяца... что вы себе надумываете? вы сейчас для него одно целое с ним... может он вас воспринимает как себя... по моему у вас все в жизни на стоько хорошо, что вы начинаете выдумывать себе проблемы. просто наслаждайтесь тем, что вокруг вас происходит и не будет таких глупостей..
Конечно это звучит глупо,ведь ребёнок всегда любит маму,чаще даже больше чем папу.НЕ ОГОРЧАЙСЯ И НЕ НАСТРАИВАЙ СЕБЯ НА НЕГАТИВ.
поверьте вы сейчас абсолютно все конкуренции если разве что окурки об ребенка не тушите!
папе он просто радуется радостью узнавания вот и все))