коротко и понятно

Не стоит переживать,что родила не сама.это ведь твой малыш ты вынашивала его и всячески оберегала,у тебя собственно не было выбора раз ты не могла родить сама.Главное думай о малыше и не забивай голову лишними мыслями.
16.03.2013
ну и бред. уж не обижайтесь. какая разница кесарево или нет. главное, чтоб малыш был здоров
13.03.2013
Никак не смириться - поворачивайте время вспять! Вот моя ситуация: всю жизнь мечтала родить сама, кесарево считала чем-то, не связанным с понятием "настоящая женщина". У меня было экстренное кесарево, после которого во-первых, я узнала, что у малыша была БЫ родовая травма, если бы я родила сама (дело в некоторых особенностях моей физики, которые были упущены на ВСЕХ узи и обнаружены на последнем уже в роддоме); а во-вторых, живот у меня ушел сам буквально за считанные дни - так что с КС это не связано. И вообще, какая разница, как именно родилось счастье, если оно радостно смеется по утрам, тепло сопит в титю и месит кулачками тот самый шов, ёрзая по дивану, где мы вместе валяем дурака?
13.03.2013
Я сына родила сама, тяжёлые последствия родовой травмы лечили несколько месяцев, очень жалела, что было не КС. А живот сам собой уходит у единиц))
13.03.2013
Не придумывайте!!!у вас чудный ребеночек-главное счастье в жизни!!! У меня два кс и нормально все))))
13.03.2013
да я не знаю почему мя это так задивает...я даже завидую тем кто сам родииллл=(
13.03.2013
Перестань е поосто об этом думать!!!)))найдите плюсы)))
13.03.2013
у моего плюсика которы сейчас спит сладко с папой в обнимку и занимает пол кровати =) из за мя проблемы со здоровбемм.... если бы сама родила ничего бы этого не было
13.03.2013
Ксень,не известно как бы сложилось,если бы сами рожали!!! Мне вторые роды предлагали самой,шов по узи был 6 мм,но я побоялась…в итоге,когда пазрезали врач сказала:"слава богу,что кс решили делать-шов истончался до 0,5 мм!!!!"
13.03.2013
депрессия мои печальки на работе или как научиться дуть в попу