Все аппатия...
Депрессия...Ничего абсолютно не хочу!!!Даже на работу сегодня не вышла. С трудом заставила себя выйти в магазин и вынести мусор.. Хочу только спать! Но не спать же сутками
Дарья (планировки, дизайн интерьера)
Это период стресса. В ведической астрологии есть разновидность стрессов по планетам.
вот здесь почитайте:
http://www.diary.ru/~Zurab-pochtalion/p166018770.htm?oam
аудио версия тоже полезна будет:
http://audioveda.ru/audio?id=278
19.06.2013
Ответить
Мира
Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ-------НО ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ -ЭТО СОСТОЯНИЕ КАК БОЛОТО-ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ХУЖЕ---У МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ СЕЙЧАС ИСТОРИЯ---НАДО БРАТЬСЯ ЗА ДЕЛО И ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ.УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО ДНЯ
16.06.2013
Ответить
Рамашка
Пора уже о дочке подумать, а не о себе... Вы чего так себя жалеете то? Эгоизмом попахивает(((
14.06.2013
Ответить
Marina
Ибо устала я оч. от всего. Вот и жалею. Вот почему мужчин так не обвиняют как женщин? )
14.06.2013
Ответить
Marina
Я не эгоист - я отдыхаю! ) О дочке, я думаю, так что не надо мне закатывать, что я не мать и т.д. Водила ее в цирк, на аттракционы, купила роллики, книжки, игрушки и т.д. и так каждые выходные или вы полагаете, что я ребенка в глаза не вижу? )
Вот ее родной папа, да, он ее уже 3 года не видел! Скоро у него второй ребенок, которого по всей видимости он тоже видеть не будет.
14.06.2013
Ответить
Рамашка
Да я не первый пост Ваш уже читаю, примерно ситуацию представляю. Вы всё больше углубляетесь в личные проблемы, то на выходные к ней не поехали (кстати, я тогда писала, что это нормально), а теперь на работу не ходите. Возьмите себя в руки уже. Мы все устаем, но не лежать же месяц на диване. И я не говорю, что я самоотверженная, с удовольствием оставляю детей бабушке на пару дней, но у Вас иная ситуация- Вы в этом болоте так погрязнете совсем. Кстати, мужиков не обвиняют, потому что у большинства- с глаз долой из сердца вон. Моя старшую родной папаня 7 лет не видел и мне по фигу- у неё давно другой папа, который и суток без своей семьи не может))) Чего и Вам желаю.
15.06.2013
Ответить
Marina
Вот я скоро пост наверно буду писать на эту тему, про таких самоотверженых мамочек, которые ни дня без ребенка, ни секунды и т.д. Костьми лягу, но буду все время с дитям и т.д. Нельзя так! Вы так с ним всю жизнь за ручку будете ходить? Недавно прочла рассказ мамы, врастившей ребенка-аутиста, вот цитата " Просто, если родишь «не такого» ребенка, не надо ставить на себе крест и считать себя несчастной жертвой. Нельзя растворяться в своем ребенке. Нужно, чтобы он понимал, что у мамы есть интересы и обязанности, с ним не связанные. Мне все-таки удалось по возможности состояться профессионально, даже докторскую защитить. Удалось и поездить по свету (правда, в недолгие поездки) и вообще вести нормальный образ жизни"! И она вырастила нормального ребенка, закончившего обычную школу и устроившегося работать!
14.06.2013
Ответить
Тетя Груша
Так организм защищается от стресса,пока есть возможность спите,повысется устойчевость ко всякому роду му-ков.Все пройдет,пройдет и это.Значит впереди вас ждет,что светлое и хорошее.А сейчас примите ситуацию как даность.Что нас не убивает делает сильнее.Так оно и есть!
14.06.2013
Ответить
Эль
вы в стрессе,организм так реагирует, защитная реакция, не забывайте про ребенка, удачи
14.06.2013
Ответить
Ekaterina
а меж тем дочка без вас, пока вы в своих страстях мордастях
не стоит он того имхо
н и здоровье ва поправять надо уже
а не о козле своем думать
14.06.2013
Ответить
Ирина
Хватит себя жалеть!!!
До тех пор пока вы это будете делать, ничего не именится!
14.06.2013
Ответить
Эль
если нужно,можно и поспать,организм не дурак,знает чего требует, когда отдохнет, вам сам пендель даст,будете летать как ракета
14.06.2013
Ответить
