РЕВНОСТЬ

самцы полигамны, а человеку мозга дано немного побольше, чем животному. И это не нормально.  Где гарантия, что в один прекрасный момент какая то девчушка не начнет зазывать его на свидания. Что он вежливо откажется?
15.07.2013
а на каком уровне это общение происходит? может вы делаете из мухи слона? и что значит с чужими, может это какая-то знакомая, одноклассница однокурсница? мой муж общается со своими знакомыми девочками, бывшими, точно так же как и я, и мы к этому относимся абсолютно нормально, так как общение происходит без флирта, на уровне как дела-семья-дети, и рассказываем об этом друг другу. доверие у нас безоговорочное.так что вдруг и правда вы себя накручиваете, и за себя могу сказать такое недоверие очень обижает и унижает - получается что-то вроде"как ты можешь думать обо мне такие гадости")))
15.07.2013
а вы общайтесь с чужими молодыми людьми в интернете, или просто прикидывайтесь - так, чтобы он тоже до этого догадывался! 
10.07.2013
так семья же тогда развалится, зачем Вы такие советы даете? разойдутся как в море корабли. Проблема не решается на том уровне,на котором она создана
10.07.2013
Не поняла, а чего-то это он с кем-то в Интернете общается?
10.07.2013
я не ревную, он взрослый мальчик уже и сам может решать, что и как:)
10.07.2013
Это не нормально.У меня тоже все под запретом. 
10.07.2013
Начну с того,что:Мужчина изменяет если жена его не любит.Он нуждается в любви, а женщина является ее источником.Женщина может обмениваться любовью с подружкой, мамой, детьми, с кем угодно, в том числе и с мужем, но муж так не может, он берет любовь у жены, и если ему любви не хватает, он сильно страдает.Поэтому обязанность жены давать мужу любви столько, чтоб он был удовлетворен.Но если она не дает любовь, очень гордится собой, считает себя богиней, то муж ломается от нехватки любви.А женщины очень сильно просекают мужчин, которым не хватает любви. Женщина без мужчины готова на все. Начинают им глазки строить, и они сами не замечают как оказываются в постели.Почему жена не не дает любовь? Потому что мужчина не ведет себя по-мужски. Не вызывает доверия, уважения, верности и желания отдавать любовь. Надо стать мужчиной, заботиться о женщине, взять за нее ответственность. И тогда женщина размякает и начинает давать любовь.Прощать можно и нужно. Просто так судьба не наказывает. Если муж изменил, значит вы в прошлой жизни сами изменяли своему мужу. И уже в этой. Просто примите это как наказание судьбы. Ведет себя подобным образом - значит я наказана. Не надо ему конечно об этом говорить, чтоб ему не понравилось наказывать. Надо просто внутренне понять, что происходит.Надо с одной стороны наказать его за такое поведение, а с другой сделать вывод, начать с любовью к нему относится, чтоб он больше не думал о других женщинах.Мужчина изменяет иногда без своего желания. Если ему в семье любви не хватает, он начинает сильно страдать, и у него есть 4 варианта:- уйти с головой в работу и дома не показываться- спиться- изменить- уйти в монахи. http://www.youtube.com/watch?v=2n2-3s6gkMI мне эта лекция помогла справиться с ревностью и пересмотреть свое отношение к мужу. 10 раз переслушивала, помогло!
10.07.2013
Спасибо!
10.07.2013
это не нормально. И это не всего лишь интернет.Это живые люди.Я знаю кучу мужиков, которые так себе находят подруг.Сначала "просто" флирт, а потом у кого и голову сносит. Я не смогла справиться. После того как мы разбежались, к нему приехала та из интернета...
10.07.2013
Ну, вообще, это не вплоне нормально, как мне кажется. Хотя я сама себе флирт позволяю, но вот мужу в интернете нельзя))) мой муж сразу из всех соцсетей удалился, когда я начала поедать ему мозг чайной ложечкой из-за просто друзей женского пола. Я вообще считаю, что никто про флирт знать не должен. То есть когда я флиртую, я делаю это для себя, но мужу об этом никогда не рассказываю. Спокойно отношусь к мысле, что он модет делать то же самое, но только чтобы я об этом не знала. Но вот так в открытую, это уже другая история, это он самоутверждается за счет Вас, а не просто в свое удовольствие немного кокетничает. 
09.07.2013
лично мое мнение. никакого флирта не должно быть. я этого не приемлю. я собственник жуткий. хоть и не показываю этого..у меня муж есть только в одноклассниках. всегда все открыто. общается только с одноклассниками. -мужчинами. а так ему некогда сидеть. днем на работе физической, а вечером дети жена фильмы новости. не до флирта) в общем.а если бы общался. голову с плеч!  может я не права. ибо флирт может как то влияет хорошо на семейную жизнь. но я так не могу. ни себе не позволяю .ни мужу. улыбнуться. похихикать еще ладно. ну а переписки с комплиментами и какими то невидимыми намеками. не потерплю.но это я еще зеленая. скажем так.. всего 3,5 года в браке.  может потом по другому запою..)внутри себя не держите. я сама такая. коплю коплю.. а потом взрываюсь. и это еще хуже..(желаю вам гармонии и спокойствия семейного)
09.07.2013
+1
10.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кажется мне нужна помощь... запуталась..помогите разобраться