Войти

В шоке!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Жестко, а по человечески поговорить не получается? Ну что мама предлагает, вам надо работать, ребенок сидеть один не может, вот няню и берете. И чем ей эта няня не понравилась, может она в ней что-то плохое углядела, что вы не заметили? 

0
12.08.2013
Москва

Суть в том, что она просто не хочет постороннего человека в квартире. Я ей обьясняла, все по-человечески, так он сказала, что я ей в душу наплевала и она теперь не собирается ни о ком думать и ей пофиг на всех... По факту получается, что ей просто не комфортно, что няня посторонний человек и ничего ее не волнует, кроме собственного комфорта... Не знаю, что и придумать теперь...

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

Дааа, так она вам всю жизнь может испортить. А уехать от нее нет возможности? А свою половину сдать гасторбайтерам? Она сама прибежит к вам просить вернуться

0
12.08.2013
Москва

Пока к сожалению никакой... 

0
12.08.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула

Хороший кстати совет сдать свою половину гастарбайтерам,а на эти деньги снять другое жилье и уже туда приглашать няню. Можно, конечно, в реале этого не делать,но маме намекнуть на такой возможный вариант, может одумается.

0
12.08.2013
Москва

Пока только она мне на такой вариант намекает, я ей говорила, но она говорит ей пофиг,  типа она уматает куда-нть

0
13.08.2013
Казань
Так ты не говори - ты делай! И умотает она куда или нет - тебе будет уже пофиг.

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

держитесь

попробуйте договориться с няней, что реб у нее...а сами ищите частный сад...или никак

с фертилями мамы - она вам просто не даст работать! был схожий опыт

0
12.08.2013
Москва

Нян согласна ребенка к ней забирать, вот только это ж дорога на автобусе утром и вечером для ребенка... А сад - если вдруг заболеет - кто сидеть будет? В принципе частный сад-то есть, но вот кто будет забирать или сидеть? Да и хотелось, чтобы мелкой было комфортнее дома у себя а не у няни, амама говорит, что еф наплевать теперь...

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Иного пути нет...или вам будут трепать нервы..лучше автобусы, но без скандалов! просто у  меня была схожая ситуация....я думала поседею...потому пришлось и к няне отвозить и что-то еще делать...лишь бы меня еще не прессинговали скандалами!

0
13.08.2013
Москва

Поделитесь пжлста, и как - долго к няне отвозили? У нее просто свн взрослый, думаю вот как это будет...

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

три месяца, пока дома не устаканилось. потом в садик и адаптация с болячками...тогда уже сидела бабушка или муж

но до того был капец...то есть бабушка у меня работающая, муж тоже и как хочешь, так и крутись.... 

0
13.08.2013
Москва

У вас хоть работающая, моя-то вообще не работает

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет)

Все знакомо,только еще хуже.я из-за мамы все потеряла.Из-за нее вышла замуж,чтобы не слышать каждый день,что я фигней занимаюсь.Сейчас начинаю все с нуля,не могу няню позволить пока и уйти не могу пока, это ужас.каждый день упреки.Вчера я была самым счастливым человеком,а эта все испортила,ей плохо,когда другим хорошо.

0
12.08.2013
Москва

Верно подмечено... Вот это МАМЫ!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет)

просто когда люди имеют МАМ,которые во всем помогают и не лезут куда не надо,им не понять,что такое когда мамы как чужие.



0
13.08.2013
Москва

Абсолютно согласно... Чужи иногда и то ближе, чем родные "мамы"

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет)

меня бывшая свекровь так не мучила.

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

а сколько лет ребеночку?как-то странно..мама сидеть не хочет и няне не дает....моя не понимать...а выход какой она видит?чтоб вы дома сидели?

0
12.08.2013
Москва

1,9 

Да, и мужа (мы не женаты) грозится не пускать... 

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

ойеей.....как все запущено(((сочувствую вам

0
13.08.2013
Москва

Эхь... 

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Брянск

У нас была одно время няня с пребыванием на ее территории. Жила от нас недалеко, по очень хорошему знакомству, остались очень довольны.

В зависимости от Ваших изначальных отношений с мамой, можно попробовать поговорить. Объяснить, что не хотите ее напрягать сидеть с внучкой, но и не хотите отдавать ребенка в чужой дом. А тут под маминым (пусть даже якобы) присмотром профессиональный человек, педагог, будет заниматься с ребенком. Обрисуйте перспективы, которые Вам дает выход на работу. И чтобы она эти перспективы поняла. Если волнуется за внучку, объясните выгоду ребенка и т.д.

0
12.08.2013
Москва

Это не реально, я сотню раз пыталась обьяснить, но онане слышит никого кроме себя, все должны делать так как она считает нужным

0
13.08.2013
Мама девочки (30 лет) Москва
Может как то через суд или милицию решить этот вопрос. Чтоб пришли гос.органы и на пальцах объяснили вашей маме ее права и ваши)))
0
13.08.2013
Москва

Судя по всему к этому и идет... 

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Щелково

очень и очень сочувствую! крепитесь!

0
12.08.2013
Москва

Спасибо... Вот только столько мыслей... Только няню нашли и теперь не понято что делать...

0
12.08.2013
Меня кладут в больницу на 10 дней.. Психопатка.

Похожие записи