Достала она меня, доконала окончательно, мало того что работаю с 9 до 19:00 без выходных, уже вторую неделю, так на меня хотят повесить теперь 1000 рублей из за того что коллега отдала из кассы на уборщицу, в отчёте моё имя. Мои проценты сокращают вдвое потому что тот план который поставили нереально выполнить никак. Поэтому кто не выполняет теряет половину из 10000 я получу только 5000 так обидно аж до слёз. зарплату всем платят 5200 5400 мне же как обычно как будто я особенная какая то или они чувствуют, 4800 о пожалуйста получи распишись и не вякай. Как присылают в ведомость меня нет я неофициально работаю. Зашибись достало всёёёёёёёёёёёёёёё иногда хочется сдохнуть от этой работы я вторую неделю не высыпаюсь, у меня синяки под глазами, я так устала, у меня так болят и трясутся руки. У меня нервов не хватает на эту работу на меня постоянно орут постоянно достали ужеееееееееее в поле орите. Блин и уходить не хочется ведь даже без 5000 руб. я получу около 9000. а это блиин по нашему селу много мама хочет меня забрать на раоту там спокойнее но 4800 это очень мало...............
Можно найти работу удаленно, работать из дома. Можно завести карточный счет, бесплатно открыть свой сайт... У вас есть интернет, значит и много возможностей.
если не официально, то о какой материальной ответственности может идти речь? (1000 хотят повесить). всё дело в наших страхах. мы боимся заявить, потребовать, отстоять. боимся потерять. и эти страхи подчиненных в руках работодателей является эффективным орудием, превращающих подчиненных в рабов. сбросте этот груз с себя. вы ни кому, ни чего не должны. рабочий день до 18. встали и ушли. вы отработали свое время. если план не реально выполнить, зачем гнаться если всё равно получите 5 000 рублей.не стоит принимать всё близко к сердцу, ну пусть орет себе на здоровье. а вы в это время напевайте мысленно какую либо песню.
. Мне так её не хватает.