Что делать?

Если тянет на интрижки значит есть тому внутренние причины и связаны они с неудовлетворенностью с мужем и не важно физической или моральной,я только за,это как глоток свежего воздуха иначе с мужем зачахните,а все эти навязанные стереотипы порядочной жены ерунда все это,порядочная женой нужно хотеть быть а не заставлять и не наступать себе на горло,делайте все просто по умному.
22.09.2013
Делайте так как лучше для вас.И не надо случать "умных "советов про чужие семьи и т.п.У вас семьи нет.а то,что есть не семья.Что у того мужика-знает только он и если он захочет вас,то и там не семья.Есть у меня пример таких отношений и все суперски закончилось.Кто не рискует,тот не выигрывает.Именно поэтому многие живут в розовых очках.Снимите их и живите реальной жизнью.И будьте счастливы!
22.09.2013
а что, измена решит ваши с мужем проблемы? нет, добавит новых. вероятно, вам будет очень гадко и противно от самой себя. вам оно надо???
22.09.2013
Изменой проблему не решите,а только добавите.Это только мужчины могут (хотя и не все) изменять ради секса.Женщина устроена по-другому,она видит в сексуальном партнёре потенциального мужа и отца своих детей,т.е женщинам изменять очень трудно,чтобы это не стало заметно окружающим.
22.09.2013
интересный вопрос изменять или нет?? Слабые люди заводят любовниц(любовников)-сильные семью. Вы не пробовали что-то изменить в себе,"покапаться"в муже и выяснить что же у вас не так и как это изменить. Возможно я живу в розовых очках,но по мне семья-это навсегда(к это чувству надо стремиться),и если в семье что-то не так,то хочется это исправить изменить.Я бы постаралась наладить отношения(сексуальные) с мужем,найти занятие совместное для всей семьи,пытаться сплотиться. А не думать о  любовнике,тем более женатом. Зачем приносить горе другой семье??? Разбирайтесь в своей
22.09.2013
Семья одна на всю жизнь,а если муж пьет или импотент? Ей судя по всему надо на себе крест поставить.Жирный такой.
22.09.2013
если мужчина нормальный,я из этого рассуждаю
22.09.2013
странно, когда спрашивают чужого мнения, изменять или нет. Как вам кажется правильным, так и делайте, все равно ведь сделаете по-своему. Так что, отвечая на ваш вопрос, посоветую как следует подумать и все взвесить.если вас интересует, как поступили бы другие, лично для меня измена неприемлима. Либо сворачивать имеющуюся семью и организовывать новую с другим мужчиной, либо решать проблемы в уже имеющейся семье. Для меня измена - это неуважение прежде всего к самой себе, а во вторую очередь к мужу.
22.09.2013
видимо мне очень хочется, чтобы мне указали веские причины НЕ изменять, расписали бы ужасные последствия, так чтоб сама эта мысль об измене вылетела у меня из головы. Значит где-то в глубине души я и не хочу изменять.... Не знаю. все сложно
22.09.2013
Вы сами должны найти эти причины и сами должны принять ответственность. Ничего сложного. Не хотите изменять - не изменяйте.
22.09.2013
Да фу... Посоветую забыть этого мужика поскорее! У вас еще много таких могут встретиться за жизнь - что теперь, спать со всеми? Со временем любые отношения теряют "перчинку", но надо ценить то что имеешь: заботу, зарплату и так далее
22.09.2013
Советую не изменять, хотите того мужчину - уйдите от мужа. Звучит смешно. И вопрос возникает - зачем? Переспала и забыла, и муж не в курсе. Все ок. Но. Потом противно будет.... Предательство. Мое мнение такое, может у других иначе. =)
22.09.2013
А если противно не будет?
22.09.2013
А если будет? Готовы рискнуть - рискуйте.
22.09.2013
будет=))) вы же перестанете уважать мужа после своей измены, а жить с человеком, которого не уважаешь (хрен с ним если не любишь) - невозможно.
22.09.2013
не могу сказать, что я прямо офигеть как уважаю мужа.
22.09.2013
если не уважаете, то как же вы с ним живете? как в постель с ним ложитесь? не тошнит?
22.09.2013
так вот и не ложусь)) Только в крайнем случае, если совсем уж секса захочется.
22.09.2013
вы готовы к тому, что муж узнает? насколько сильно изменится ваша жизнь, сможете ли вы жить одна?
22.09.2013
Если бы знать, что муж узнает (да так, что не открутиться и не отнекаться), сто процентов не стала бы изменять.
22.09.2013
не от вас тут зависит, узнает муж или нет, поэтому совершая такой шаг, надо быть на 100% готовой к любому повороту событий. Если вы не готовы остаться одной - мой совет - не изменять, а решать проблему с мужем, сходить к психологу, к сексологу. Измена не улучшит ваши отношения с мужем, она не избавит вас от проблем, а скорее наоборот, добавит. Это только кажется, что все решится, вы получите удовольствие и все будет как раньше. Не будет, и вы должны быть к этому готовы.
22.09.2013
даже не знаю. Мне сложно себе представить, что наш брак снова станет счастливым.
22.09.2013
пока вы еще не изменили мужу - есть шанс все исправить (при вашем, естественно, желании), после измены этого шанса уже не будет точно. Надо выяснить причину - почему ваш брак стан несчастным, от этого и отталкиваться. Я не знаю вашу ситуацию с мужем, но часто при устранении причины "несчастья" в семье, все опять налаживается. Есть причины, которые не устранить, среди таких как раз измена.
22.09.2013
тут и копаться нечего, причина на поверхности. Он плохо относится к дочери. Как это устранить? я не знаю. По началу пыталась вести какие-то разговоры, беседы, а теперь просто смирилась.
22.09.2013
смотря что вы вкладываете в понятие "плохо относится к дочери". И как он это объясняет. И изменится ли ваше отношение к нему, если он изменит свое отношение к дочери?
22.09.2013
он ее не любит и этого не скрывает. Говорит, что дети - это выродки, что задушил бы ее, да в тюрьму не охота. Если бы он был отцом, пусть даже строгим, но обычным, нормальным, ему бы цены не было! я бы однозначно больше его уважала и любила.А так... Ну вот представьте ситуацию. Мы с дочкой приходим домой с работы и из садика. У меня большое желание провести тихий семейный вечер, а ночью заняться с ним любовью. Дочка после садика перевозбужденная, не хочет сама раздеваться-разуваться. Пока я быстро снимаю куртку и ботинки, муж заставляет ее раздеваться самой, все это с напором, с нажимом, с перекошенным лицом. Дочь естественно в плачь. Я хочу все сгладить и начинаю сама ее раздевать. Он меня отпихивает, говорит, что все равно заставит ее раздетсья самой. Ребенок пугается, ревет. ВСЕ!!! После такого меня отворачивает от него на сто восемдясет градусов. 
22.09.2013
знаете, в вашем случае я бы искала мужчину не с целью измены, а с целью абсолютного ухода от мужа. Если бы не хотела опять связывать себя с мужчиной - искала бы способы по возможности стать полностью финансово независимой. Человек, который считает своего ребенка выродком, ненормален априори, будущего с ним у вас скорее всего нет. Понимаю ваше желание изменить, но еще раз повторюсь - измена не решит ваши проблемы, выход надо искать в другом месте.
22.09.2013
спасибо за советы.Думаю до школы как-нибудь дотянем, а потом возможно и разойдемся.
22.09.2013
на вашем месте я бы не тянула. Ребенок страдает, то что заложится в нем сейчас, потом будет исправить очень тяжело. Ищите пути отступления... я бы последний хрен без соли доедала, но не стала бы жить с мужчиной, который считает моего малыша выродком....
22.09.2013
Мой огромный плюс. Для меня самое главное мой ребенок и его психологический комфорт. К школе у ребенка будет просто убитая нафиг психика.
22.09.2013
Да, у меня тоже ребенок и хорошее к нему отношение важнее всего на свете.
23.09.2013
Полностью согласна!
22.09.2013
непонятные капризы ... Боязнь больших объектов.