Есть среди вас Шерлоки Холмсы?)

на мой взгляд нелогично сначала распрашивать все про рулетку,а потом воровать-ведь сразу ж подозрения на него.поищите дома хорошо
04.11.2013
Понятно,что нелогично...
05.11.2013
Извините, за глупый вопрос)) а Вы дома везде смотрели? Просто знакомо, что среди инструментов трудно найти конкретное. У мужа моего есть привычка инструмент, которым он что-либо только что делал, класть на верхние полки, на шкафы (машинально). Он высокий. Муж об этом благополучно забывает, а я не вижу. И было несколько раз, когда долго что-то искали, а это что-то пылилось на "антресолях". Это как пример. А друга Вашего мужа спрашивали (который уже брал эту рулетку), может, он все-таки не отдал или взял без спроса)).Лучше сначала исключить все варианты, чтобы в неловкую ситуацию не попасть). 
03.11.2013
Конечно,все промотрели.Во-первых,квартира маленькая очень и тм сейчас вещей не очень много,во-вторых рулетка сама по себе выглядит не как инструент простой.Упакована в маленькую сумочку и сама по себе довольно тяжелая.Ну и ,конечно,дуга мы не раз спрашивали  и расспрашивали,также и коллегу.Я бы сюда не писала.Это поледняя соломинка,в надежде,чтобы мельнуля какая-либо идея..
03.11.2013
ну а дома, где Вы сейчас живете? может, вы рулетку с собой забрали?) пока в квартире ремонт делается)
03.11.2013
Исключено.Я ее вообще в руки не брала не разу9не считая приборки в доме)
03.11.2013
Значит, вы почти на 100 процентов уверены, что это "Андрей"? В таком случае, лучше бы дела с ним не вести, тем более если есть сомнения. Рулетку Вы, конечно, не вернете в любом случае (если это он "взял"), не пойман - не вор, но постараться вывести на чистую воду можно, я думаю (только что это даст?). Не задавайте ему конкретных вопросов, вопросов, на которые можно ответить да или нет. Рассуждайте и задавайте вопросы, призывающие к рассуждению со стороны "Андрея". Давите на жалость. Как пример: "ой, Андрей, извините, у нас такой беспорядок, искали рулетку лазерную, хотели все еще раз измерить, и не можем найти, а муж мне говорит, что я из-за своей беременности не помню, куда ее положила...так обидно... как представлю, сколько она стоит..куда ж она задеваться могла.." ну что-то типа такого))) может, угрызения совести хотя бы у человека вызовете).
04.11.2013
На 100% не уверенна только потому,что на человека бы сама лично я бы не подумала.На вид-скромный,порядочный,но ведь это только внешний вид и общались только пару часов в целом.А на "чистую воду" хотелось бы вывести только для успокоения души.Муж уже сам начал себя винить ,что просрал,хотя в началеи уверенностью говорил,что НЕ МОГ такувещь забыть где-либо.)да и я сама его знаю)...вообщем.уже сми себя внутренне успокаиваем,что потеряли не крышу,а всего лишь рулетку))
05.11.2013
есть смысл спросить,если вы хорошо разбираетесь в том,как отличить ложь от правды(по мимике,жестам,опред.фразам)и то,чтобы успокоить себя.Ведь вы не сможете принудить его отдать вещь(наверное)
03.11.2013
По мимике ,жестам...Понятно,что есть определенные отличия.Но все же человека надо знать ,хотя бы пообщаться с ним пару недель,но не пару дней.
03.11.2013
Как зарядиться оптимизмом Бесплатные тренинги психолога