Здравствуйте, девочки! Я с Вами не так давно. Есть у меня проблема личного характера и хотелось бы по поводу этого пообщаться с психологом в личных сообщениях или при помощи скайпа. Проблема в моей, как говорит муж, "патологической" трусости. С кем можно обсудить мою проблему?
Москва
Здравствуйте! Если не найдёте, или продолжаете поиски- посмотрите мой дневник( чтобы иметь обо мне представление) и обращайтесь. Буду рада помочь.
0
21.02.2014
Ответить
Светлана, добрый день! Могу предложить свои услуги, пишите в ЛС
0
20.02.2014
Ответить