Как помериться с мужем, отношения на гране,помогите!

В первую очередь полюбить себя, заняться собой.. Меньше думать о нем, меньше бегать за ним. Не пишите смски, не звоните часто.В конце концов то, что вы живете с родителями в первую очередь его несостоятельность. Он потому и злиться, что он как мужик не может обеспечить отдельное проживание и должен терпеть тещю. Можно, конечно, и маму попросить где-то промочать, где-то отстраниться. Мотивируйте не тем, что он хороший-плохой и такой или не такой, а тем что это нужно именно вам, её дочери. А пока отпустите его немного. Сами активно загрузите себя походами в гости, фитнессом или танцами, курсами.. 
14.03.2014
Попробуйте съехать от родителей, это конечно если финансы позволяют, а сейчас просто успокойтесь, щапаситесь терпения, он может быть тоже на эмоциях это вам сказал, но лучше конечно жить отдельно от родителей и с родителями будет мир и даст бог семья не расподется, держитесь
21.02.2014
Открутите время назад и проанализируйте с каких мелочей и когда все началось. Возможно, несколько месяцев назад, а возможно, несколько лет. Сейчас, на пике эмоций, не надо ничего говорить и пытаться удержать мужчину физически. Он долго терпел то, что его не устраивало, и решился на этот шаг. Дайте время остыть друг другу, потом можно начать переговоры. Важно выслушать друг друга и дать конкретные предложения по изменению образа жизни.
21.02.2014
Первым делом надо перестать плакать. Потом ни в коем случае не вызывать жалость к себе... Конечно же надо поговорить.. , но не быть навязчивой и не приплетать детей. Если он решит расстаться или сделать паузу, то не в коем случае его не уговаривайте одуматься. Наоборот через силу улыбаться и быть счастливой.Это безумно сложно, но надо.плакать можно по ночам))) 
21.02.2014
может вам съехать от родителей и попробовать все начать с чистого листа
21.02.2014
такая реакция у многих мужчин живущих с тёщей. попробуйте встретится с ним на нейтральной территории в кафе например и поговорить спокойно. дома при маме разговора не выйдет его там даже стены напрягать будут, он при попытке поговорить дома ещё быстрей убежит. так что наводите марафет и ласковой смсочкой назначайте свидание где нибудь. Удачи вам.
21.02.2014
живите отдельно-и будет вам счастье!не все могут жить с тёщей)
21.02.2014
Сочувствую вам! Попробуйте вызвать его на разговор, только для начала сами успокойтесь. Поговорите без криков, упреков и т.д., спокойно. Попытайтесь узнать в чем собственно проблема такого поведения. Но не унижайтесь, ни в коем случаем не начинайте плакать и умолять его остаться, так вы еще больше его оттолкнете от себя. Если вопрос в совместном проживании с родителями то договаривайтесь о переезде, если он просто устал от вас и детей - отпустите на время. Не устраивайте ссор и скандалов когда придет собирать вещи, попытайтесь все таки спокойно выяснить причину такого его поведения. Затем можно ему намекнуть о совместном походе на консультацию к психологу. Если между вами есть любовь вы будете вместе, а если он вас уже разлюбил то к сожалению здесь ничего не поделать. Сил вам и терпения!
21.02.2014
Кризисные этапы совместной жизни. Как пережить и освежить отношения. Папаши, как их еще назвать?