смотрела Олимпиаду и читала бизнес-статьи от разных успешных товарищей по личной эффективности. Параллели очевидны.
И там и там к успеху люди шли через годы неудач, падений, травм, разочарований, неодобрения и отговорок.
Многие спортсмены шли к медалям через многочисленные травмы и операции, годы восстановления, осуждение со стороны всей страны(В.Ан), шли своим путем.
Так же шли и бизнесмены, раз за разом натыкаясь на отказы, неверие, отсутствие денег и поддержки.
Срабатывает. Стоит кое-что взять к себе в актив. Снова перечитываю статью, которая так меня заряжает.
http://thepo.st/page/show/pageId/37495
