дочка не принимает моего гражданского мужа

а она объясняет причины?
26.05.2014
Говорит, что он ей не нравится!
26.05.2014
Ну не нравиться, имеет право. Так ей и скажите — понимаю что не нравится он тебе, ты вполне имеешь право как хочешь к нему относиться. Это Я его СЕБЕ выбирала, я его люблю, и мне с ним хорошо. Я тоже имею право на это, как и ты испытывать негатив. Мы как взрослые решили жить вместе, это тебе не выбирать, придется терпеть. Как линолеум (простите уж за сравнение, но так и есть) — мама выбирает Себе в комнату. Доче может не нравится- но взрослая мама что хочет то и выбирает.  Доча маме не приказ. Пусть поживет с папой — вы ее от этого не теряете. Скажите что вам грустно расставаться, но опять же она может выбирать с кем жить и где ей больше нравится. Что вы так же уважаете ее выбор, и очень любите, и ваши двери для нее всегда открыты.
26.05.2014
Спасибо, я ей это говорила. У неё один ответ-значит ты меня не любишь, раз выбираешь его!
26.05.2014
На что вы ей можете возразить "По твоей логике Значит Ты меня не любишь, раз выбираешь папу"
26.05.2014
Вот она и выбрала((( а прошло пол года-хочу домой, но чтоб дяди не было, а если будет пусть на меня внимания не обращает, на меня никак не реагирует, слушать она его не собирается и т.д.
26.05.2014
Ну то что выбрала — опять же ее право, а про дядю — я не знаю, у меня ребенок конечно еще маленький (3,5) я  не знаю как там с подростками — но  есть например у нас правила с которыми строго — не мазаться кашей, не мешать папе есть, (уважать его), и вот на эти правила он дуется, злится, но мы к его "не любви" спокойно относимся. Не любишь — пожалуйста. Я тебя люблю всегда, но это не значит что ты можешь вертеть мной и моей жизнью (не уважать меня, мой выбор)Ты хочешь домой но дома все должны тебе подчиняться? Ты меня не любишь, дочаЭто к теме о том где жить, а во всех остальных темах дружелюбие и заинтересованность проявляйте, совместные занятия — но это я думаю вы и так делаете, просто быть строгой в некоторых вопросах и показывать общую любовь — думаю то что надо.
26.05.2014
Как воспитать мальчика настоящим мужчиной про вредного сына.