Мне нужна помощь

Маша,привет! У меня тоже самое было,правда ребенок один,но видимо,просто устала от однообразия и дома,дочь в сад пока не ходит. Выход — няня раз в неделю на 5 часов — 1 250 рублей,это сумма ерундовая,но я реально отдыхаю! Попробуй,найди няню!!! 
27.06.2014
Спасибо за совет:)Сейчас начали оба в сад ходить, летом полегче! Я прям сама в шоке от свободного времени...не верится иногда:))не так долго, но все равно!Вы в сад в 3 планируете?
19.07.2014
В садик не ходить, на развивашки не ходить — вам проще будет.Больше гуляйте.Летом начните закалять сына. Обливайте сначала ножки и тп.После обливания пусть сын побегает по комнате, разогреется и затем дыхательную гимнастику Стрельниковой (дровосек и тд -есть в интернете)Ну, и лор пусть посмотрит, конечноА с мужем давайте съезжайте на одну кровать! Это не дело спать отдельно! Придвиньте детскую кроватку вплотную, снимите стнку и пусть дочка там спит.Верните секс в жизнь. Сначала может со скрипом, но потом в оба втянитесь))) это как с аппетитом иногда.И успокоительные пропейте курсом какие-то.Эндокринолог.З.Ы. Про недосып и соски я вас оооочень понимаю. Все наладиться!
02.06.2014
Спасибо большое! Про закаливание прочту! Спасибо)Да! И секс нужен точно! Только дочь реально всегда просыпается, что и начинать страшно!!!! А вот не ходить никуда-в сад и на курсы, вот и не ходим мы. Поболеем, потом не ходим, но вот от этого я уже и не могу...(
02.06.2014
Заведите себе любовника, помоемому  у вас депрессия на фоне усталости бытия с ваши вечно ноющем мужем, вам нужно реально поддержка со стороны, подруги это хорошо, а человек который поддержит, приголубит ну просто клад для женского организма...если мои рекомендации вам пойдут на пользу я буду только рада за вас.)
02.06.2014
Ну нет:)))  наверно я прям сгоряча, на всех злая, написала так, что сложилось такое впечатление. Но я мужа реально люблю. И он не вечно ноющий...он мне помогает. Ему внимания тоже от меня мало. И я даже на мужчин то на других смотреть не могу в плане секаса))) то есть прям на меня , честно скажу, не похоже это:))
02.06.2014
Я знала что вы пересмотрите свою жизнь.Была рада вам помочь.
03.06.2014
К сожалению, я все понимаю, а с собой поделать ничего не могу в плане нервов...
03.06.2014
послушайте спокойную музыку, у меня есть некоторые знакомые которые ну просто жить не могут без внимания со стороны женского пола, ладно если там одного возроста, так нет они все разные они все как в фильме "парфюмер", вот где нервы, понимаете здесь уже клиникой папахивает....вот тут то и нужно не задумываться а лечиться, и лечиться серьезно.
03.06.2014
Мне наверно тоже уже пора лечиться...)
03.06.2014
Да я согласна, мы похоже вместе пойдем это делать, видя на эти разногласия требуется  полное обследование всего организма вплоть до ногтевой пластины.(
05.06.2014
Маша, у меня было тоже фигово-почти как у вас. Честно-приперло так, что пошла в поликлинику к психотерапевту. Мне назначили лекарства с учетом, что у меня маленький ребенок (чтобы в сон  не клонило и т.п.). И только курс лекарств мне худо-бедно помог. Еще ходила к бесплатному психологу-сейчас в Москве в каждом округе есть такая служба. Сама бы я не справилась
02.06.2014
Спасибо за совет! Реально схожу!
02.06.2014
Психотерапевт и эндокринолог - срочно. Зачем дальше тянуть? Муж воспитывает - это хорошо. Обсудите с ним основные принципы воспитания, они должны быть для вас едины. Совместно раз работайте  систему основных правил для всей семьи, повесьте на видное место и следуйте им. Вы запустили ситуацию, возможно запустили послеродовую депрессию, теперь за один день и только таблетками ничего не исправишь. Но надо начинать работать. А еще вырабатывать у себя чувство здорового пофигизма :), чтобы научиться отдыхать. Сын уже большой, привлекайте его к совместным делам, хвалите за хорошие поступки и меньше акцентируйте внимание на капризах. Пусть поймет, что хорошим делом привлечет к себе больше внимания.
02.06.2014
Не было у меня послеродовых депрессий, что интересно)) ни разу, с первым Вооьще все идеально было. По поводу хвалить за хорошее и наоборот-я понимаю, а муж понимает типа, но как только ребенок косячит-он забывает обо всем. И это уже несколько лет(( все бесполезно... Младшая орет все время, чуть что не так((( и в этом вся проблема. 
02.06.2014
Вот поэтому четко прописанные правила и нужны, чтоб муж не забывался. А забудет - ткнуть носом в нужный пункт :) за сисетематическое нарушение правил - наказание: пусть посуду моет или пол.
02.06.2014
А например? Я не совсем понимаю просто какие можно правила прописать...для мужа..)
02.06.2014
Нет, правила для всех! В этом и смысл, одна семья - одна команда. Сын хулиганит - обговорите, что можно проигнорировать, за что надо наказать и как. Придумайте, что делать при первых признаках закипания: 10 глубоких вдохов-выдохов, 20 приседаний и т.д., будет время обдумать дальнейшие слова.  Дети должны видеть, что Вы с мужем заодно, манипулировать станет сложнее. 
02.06.2014
Спасибо! Попробую продумать!
02.06.2014
дорогая маша, сходите к эндокринологу.я вас отдично понимаю, нод назад хотела сама с балкона выброситься, хотела утопиться...да да да...я себя ненавидела и казалось что ненавижу своего ребенка, и от этой мысли что я ужасная мать меня постоянно рстанавливали блтзкие, от суицида...я лечилась, лечусь и сейчас.пустырник,магний, йодомарин, ноотроп, вечернее...это еще не все то, что я выпила...потом сбой по женски, мне мьавили системы, стала спокойнее ...вот арач скорл должен опять назеачитб гормональное...а перед пмс я аообще гоиоап всех убить(ну аот такой организм после родов, хотя до б я была нлрмальным, спокойным человеком.не осуждайте машу.у всех в семьях разнве ситуации, зачем гнобить бруг друга, давайте помлгать.емли мой ОДИН ребенлк болеет, я сама схожу сума от двух неднлей дома, а это пять лет...выходите на работу! спасайте себя, этии спасете свою семью) пишите, может чем помогу, прекрасно впс понимаю.
02.06.2014
Спасибо Вам большое за слова поддержки! А реально по ходу к эндокринологу надо...секса нет, волосатость повысилась...и в периоды ПМС я зверь...блин, гормоны боюсь :(((( Но надо сходить... У меня прям реально желания суицида нет, но то, что я вечно расстроенная, плаксивая и все не так-это факт. Только когда все идеально-у меня все хорошо тогда!
02.06.2014
волосатость у меня самой очень повышенная, тоже буду от нее избавляться.жто гормонв.попейте пустырник, я с него спать хорошо стала.удачи!
02.06.2014
Купила персен сегодня, мне оказывается, пустырник нельзя. Там противопоказания по желудку и печени...а у меня сейчас что-то с ними не так... Вроде в персене нету) вот буду пить!))
02.06.2014
попробуйте) мне еще хорошо помогала зеленая валерианка, я с нее крепче стплп спать.только я видимо много курсов сделала, переборщила, и в последний раз никаких результатов, пила пустырник.кстати, не знаю свящано ли это между собой, но как еачала птть йод у мкня секс влечение открылось через пару недедь курсп.а до этого фригидная какая то.была после родовъможнл магний еще попить) главнле чередоватб, с отдыхом, не все сразу)
02.06.2014
Я вас понимаю..у меня тоже бывают такие приступы,супернесчастности...но я считаю,что это полностью моя вина. 1- гормоны бурлят,2-не работаю( у сына зпр и надо его возить в школу и забирать,присутствовать иногда на занятиях) а если ещё выцду на работу вообще чеканусь.3- родила поздно,уже тяжеловато лет в 40 быть попрыгучей мамочкой. Но надо искать во всем позитив. Во первых вам надо найти жилетку,которой надо пожалиться,хотя бы в письменной форме( могу предложить себя),во вторых правда попейте витаминки,в третьих срочно спать с мужем,востановите женский дисбаланс:)),в четвёртых дети гундят все и это неизбежно. Правильно писали,муж пусть с дочерью хоть иногда гуляет,а вы сыну время уделите. Мой работает каждый день,поэтому личное время у старшего,в основном когда малявочка спит. Ну можно много разглогольствовать,если хотите напишите в личку, посучуствую.
02.06.2014
Спасибо! Мне очень нужны слова поддержки, это да.Вся проблема, я тоже думаю, в отсутствии секса...а дочь не дает ничего, никогда, она и днем на мне и ночью...и какой тут секс:(((  а как ее отучить от себя-не знаю. Ей 2,3Муж гуляет иногда, но с двумя, правда. Чтобы я отдохнула, но когда они здоровы....
02.06.2014
Маша, а вы еще кормите дочку?
02.06.2014
Нет, уже 4 месяца не кормлю. Думала, как перестану-она сразу "отлипнет", но нет...ничего не изменилось...
02.06.2014
Знаете, попробуйте ей уделять время днем.еще больше. Вот прямо сядьте рядом и спросите что дочка хочет сейчас делать, во что поиграть.У меня тоже хвостик. Когда сын чувствует, что я днем в его зоне доступа,те действительно уделяю время, делаю это с радость,  без усталости, то он спокойнее переносит когда я не рядомДа и мало времени еще прошло. Долго же кормили, связь сильная, зависимость.Потом легче станет. Доченьке подовайте капельки баю бай курсом. Это травки.
02.06.2014
Решила ее к неврологу отвести...прям не могу...(( не могу спокойно сейчас ничего делать...(Спасибо!
02.06.2014
Может вам няню вместо садика, явно вам просто отдохнуть надо, может в отпуск на неделю без детей , родители не могут посидеть с детьми ? 
02.06.2014
Неа, родители не могут, а денег нет на няню сейчас и на отпуск тоже...
02.06.2014
И с дочкой пускай муж ходит гулять, а сын с Вами остается. Это будет время сына и мамы. Вы можете наедине его приласкать, что то сделать для него, или поросить его помочь приготовить ужин, например. Он поймёт, что он нужен в этой семье, и поведение наладится. Я понимаю, что хочется свободы уже Вам. Но сначала нужно наладить ситуацию в семье, и тогда будет свобода.
02.06.2014
Спасибо...думаете, если он будет иногда со мной один на один-все изменится? Я даже не задумывалась об этом...сегодня стараюсь с ним мягче вести себя и разговаривать больше и обнимать 
02.06.2014
Конечно это поможет. Надо пробовать не только сегодня, а делать так всё время. Всё наладится обязательно.
02.06.2014
Раньше так и было...до рождения второго ребенка все было идеально...
02.06.2014
Маша, Вам нужно обследовать старшего ребенка на лор органы и иммунитет. Ну если он так часто болеет, нужно ведь причину искать. У нас например, причиной были аденоиды. Удалили, все хорошо стало.  Сыну явно не хватает внимания, и любви, поэтому он всяческими способами привлекает внимание к себе, даже если это ему во вред. Не помешало бы сходить к неврологу или еще к кому то из специалистов, чтоб назначили лёгкое успокоительное. Муж конечно должен тоже понимать, что Вы не железная. Пускай хоть по выходным водит сына погулять на карусели например. Пускай гуляют мужской компанией. Это хоть как то Вам поможет и сыну поможет очень. 
02.06.2014
Не, муж то понимает, он старается тоже, он тоже нервный весь уже, не спит. Гуляет с двумя, когда они здоровы. А мне уже ничего не помогает длительно. В моменте-да, все хорошо, но стоит опять им заболеть и у меня крыша едет вообще сильно! Насчет сына-уже написала, что-то и не понимала даже, что это от нехватки любви(( это обидно, я его обнимаю всегда и целую, но времени на него мало, да, а младшая на мне всегда. И да, у него аденоиды, но они 2-й степени, такие не удаляют... Хотим купить аппарат "солнышко", говорят помогает...а к невропатологу мне или сыну? Или дочке?:)))
02.06.2014
Значит постоянно болеет от аденоидов. Идите к иммунологу,  иммунитет надо поднять. А к неврологу Вам конечно)) назначит курс лёгких успокоительных, нервы надо беречь. 
02.06.2014
Дааа)
02.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жалею, что не сделала аборт нервные срывы.