Сайт знакомств

я тоже познакомилась на сайте. Живем уже 5 год .... Когда я  уже знала , что он тот кто мне нужен, но мы еще не жили вместе очень много переписывались и переписывалась не только с ним. Но в статусе четко было прописано что я "занята", совершенно спокойно говорила о том, что у меня есть молодой человек и я на сайте просто для общения. В первую очередь вы должны сами понять для чего вы сейчас на сайте????
18.06.2014
видимо, вы оба ностальгируете по тому времени, по началу отношений, и таким образом хотели перенестись назад, обновить чувства, влюбиться заново.... но боюсь, что в теории идея звучит хорошо, а на практике вы не сможете с помощью переписки на сайте достичь этих целей... потому что отсутствует главное — эффект новизны, все уже давно знакомы)))зато тут как тут новые знакомства, это же сайт знакомств))) куча опасностей: 1)  с вашей стороны: вы не игнорите других мужчин, и вас засасывает вирт, на фоне которого муж, конечно, будет проигрывать; 2) со стороны мужа: вы своими руками направляете его налево, ведь ясно же, что перепиской с вами и он не ограничится... так что беда — и чувства не разгорятся, и мужа потерять реально((((
10.06.2014
переписывайтесь только с мужем) не искушайте себя общением с другими мужчинами.
10.06.2014
общайтесь с мужем по скайпу если уж так нужны сетевые отношения.
09.06.2014
Конечно стоит прекратить данную затею . Вам пишет этот парень, а кто пишет вашему мужу?! Вы так только разладите отношения. Лучше попробуйте как нибудь разнообразить сексуальную жизнь,пользы больше будет.
09.06.2014
Смотрите что б и мужу не написывала какая нибудь сетевая нимфа
09.06.2014
Конечно бросить. Изначально не надо было вступать в переписку неделовую.  Семья это семья. 
09.06.2014
Почитайте одиночество в сети. 
09.06.2014
если честно — я не вижу смысла общения с мужем на сайте.здесь и вы начинаете ерундой маяться и он тоже может
09.06.2014
Вы просто устали,это нормально.если вы думаете,что можете влюбиться ,то бросайте это дело.с глаз долой- из сердца вон! 
09.06.2014
Влюбилась.Помогите советом. Встречаюсь с мужчиной. А он живет с женщиной...