Что это вообще такое и когда все это закончится...?

как встретить любимого в аэропорту
Пост давний, но резануло)))) вот сейчас уже понятен характер этого МЧ, представляете, что вас ждет, если будет семья, ребенок. Просто упертый неумный баран. Странно, что вы еще чувства испытываете к нему. Меня бы уже отвратило такое отношение к жизни недальновидно-тупое.Я бы рискнула пошутить с ним. Попринимала ухаживания, помучила неизвестностью, а потом бы сказала, что у меня принципы — не спать с больным мужиком) Но повторюсь, у меня бы чувств давно к нему не было, поэтому смогла бы все с холодной головой провернуть))))Может он наконец-то и пролечится (вот каламбур получился))), но в других ситуациях опять проявит свой тупизм. Спасайтесь пока можно)
16.09.2014
Спасибо.
16.09.2014
Вы оба сделали свой выбор. Зачем встречаться? Не, его то желание потрахаться просто так мне понятно. Тебе то встречаться с ним зачем? Если мужчина не ценит и не бережёт женщину, он её НЕ ЛЮБИТ.
26.08.2014
Да, я это понимаю, просто мы не спим с ним с апреля месяца и он очень хорошо знает, что спать я с ним больше не буду, но он упорно продолжает меня куда-то приглашать...В общем, наверное, я все же не буду больше отвечать на его телефонные звонки...Я думала, что если плевать на человека, то ты его никуда не зовешь, не даришь ему подарки, не приезжаешь к его подъезду, а просто, как Вы сказали, трахаешься с кем-то другим. А тут я просто не понимаю, чего он хочет...добиться в итоге.Спасибо!
26.08.2014
Да потрахаться он хочет! И на своём настоять!Типа, повыкобенивается девка и всё ПО ЕГО сделает. А уж он, потешив своё ущемлённое эго, потом тебя выкинет из своей жизни.
26.08.2014
Ок, спасибо.
26.08.2014
Возможно для мч будет стимулом лечиться, долгое воздержание от ПА? А вообще, это по моему скромному мнению... Вот представьте, Вы вместе у вас всё классно... И так может быть дооолго... Ему не нужны дети, Вам нужны... Он не хочет лечиться... А потом он вдруг раз... И захочет детей... И если у вас не получается, у него будет причина уйти... Я бы с большим недоверием относилась к нему... Понятно что чувства есть... Вы ещё можете устроить своё счастье! Не жертвуя здоровьем, рожая прекрасных деток... Только держа на руках своего малыша Вы сможете ощутить, от какого счастья чуть не отказались. Подержите его в друзьях, покажите что он не один претендент.... И вуаля! Если любит идет лечиться и стоит с букетом на коленях с опущенной головой.
23.08.2014
Эх...я не думаю, что он будет воздерживаться от секса...сейчас у нас такое время, что, если ты ни с кем не живешь и не встречаешься, это не значит, что ты не можешь переспать с женщиной, когда тебе этого захочется...Да, возможно такой секс будет менее приятным, но чисто физическую потребность мужчины в сексе он удовлетворит...Спасибо!
24.08.2014
Рекомендую узнать что такое презерватив, чтобы вопрос о непролеченной инфекции отпал сам собой, а в процессе отношений поднажать чтобы парень пролечился.
23.08.2014
Я сейчас Вас удивлю))) Гинеколог моя меня удивила и я Вас — внимание! — презерватив НЕ СПАСАЕТ от половой инфекции))) я не поверила — она мне раз тридцать повторила и я просто это приняла как данность)))Спасибо!
23.08.2014
Каким образом ваш гениколог умозаключила сей факт? Какие исследования провела?  Я могу поверить в данное утверждение только если перед половым актом у вас с партнером были страстные обнимашки и целовашки, вы были обнажены и терлись своими самыми потаенными местами друг о друга. Тогда конечно логично, что презерватив не сработает, т.к. был контакт смазок, ну а если его не было, то к данному утверждению я бы отнеслась с предубеждением.  Вы уверены что ваш генеколог говорит правду? Есть источники потверждающие эту теорию? 
23.08.2014
С детектором лжи я на прием не ходила)))
23.08.2014
Можно оставаться в одежде сначала а потом только в трусах, дабы не было контакта смазок, ну и трогать писька друг друга тоже не стоит. В конце концов мы же на свидания не голыми ходим, а в одежде, и первые ласки перед сексом в одежде, а в процессе ее снимают. И вообще, вы спросили как решить проблему с мужчиной, когда вам так не хочется его бросать, ведь он хороший как плюшевый мишка. Я вам подкинула вариант, а дальше думайте сами.
24.08.2014
Спасибо большое! Я ценю Ваше желание помочь.
24.08.2014
Вот сейчас сидела и представляла секс без обнимашек, целовашек, трений друг о друга...и...что-то совсем не поняла, как тогда сексом-то заниматься без всего этого? я, конечно, без опыта по большому счету, может чего и не понимаю))) Но я всегда думала, что это составляющие секса. А без них как? И чтоб он меня не трогал и я чтоб к нему не прикасалась)))
23.08.2014
ощущение такое, что это пишет не взрослый человек, а ребенок какой-то...не лечит инфекцию....а он в курсе к чему она может привести? а вы то хоть вылечились?
22.08.2014
Да, вылечилась. Насчет — в курсе...не знаю, он все равно никого не слушает, кроме себя. Да и, наверное, это уже не моя проблема...Спасибо!
22.08.2014
А какие он причины назвал, почему отказался?И если не секрет, что за инфекция, какая-то серьезная или что-то типа псевдо-болезни, как у нас врачи любят лечить от "микрофлоры" типа гарденереллы или хламидий и т.д. (то есть бактерий, которые входят в состав естественной человеческой микрофлоры, но под влиянием некоторых факторов могут размножаться более обычного)
22.08.2014
У него есть свои принципы, которым он придерживается.А инфекция — не страшная...просто у меня из-за длительного ее нелечения возникло осложнение...но жить с этим можно))
22.08.2014
а я не поняла... откуда взялась инфекция?! или вы недавно вместе? если давно то это повод задуматься откуда она...  да и почему ему не пролечиться?! бред какой то... простите конечно... но не сходится немного... 
22.08.2014
Я об инфекции не знала, потому что долгое время не была у гинеколога (предыдущий опыт посещения врача очень сильно оставил о себе психологический отпечаток, я просто не могла идти к врачу у меня начиналась истерика). Поэтому я наконец-таки собралась и пошла к врачу спустя большой промежуток времени, этой весной, очень долго ее искала, читала отзывы, спрашивала, ну, и в итоге, обнаружилась инфекция, а откуда она и кто ею меня заразил, этот, а может и предыдущий партнер — не знаю((( Но факт остается фактом — инфекция есть.
22.08.2014
а, т.е. вы не были с предыдущих отношений.... тогда да... а почему не лечиться? ведь это и его здоровье и что значит принять таким? погробить себя ради твоего неясного ЭГА? нееет... позвонит, скажите, что пока не пролечиться, пусть не звонит, тяжело, но необходимо это сделать....  и либо он лечиться и вы вместе, или вы расходитесь и строите жизнь отдельно..
22.08.2014
Как бы смешно это не звучало, но для него врач (впрочем также как и для меня) — страшный человек, которому наплевать на тебя - утрирую, конечно, но как-то так...На моей психике очень сильно оставил отпечаток как раз таки очень плохой опыт общения с предыдущим гинекологом...Морально восстанавливалась я очень долго, но и до сих пор все это не прошло до конца, у меня начинается панический страх перед тем, как войти в кабинет, моя врач это понимает, и старается сделать все, чтобы у меня не началась очередная истерика. Я полностью довольна своим врачом. Я не переборола в себе страх до конца, но я понимаю, что какие-то вещи делать просто необходимо. А вот он сам, конечно, к врачам не обратится никогда, и пить таблетки (вообще любые) не будет — у него принципы — он лекарства не принимает...
22.08.2014
принципы дороже здоровья и семьи? 
22.08.2014
Да...получается, хотя все это время я продолжала надеяться...но видно зря.
22.08.2014
зря... лесом его, лесом...
22.08.2014
Думаю, у него кто-то есть. Если будет лечить инфекцию, то толку в таком случае от лечения не будет и вы рано или поздно узнаете об измене. 
22.08.2014
Возможно...чужая душа — потемки. Просто в этом случае тогда зачем ему я? Строил бы свою жизнь, а не кормил бы меня ужинами...Спасибо!
22.08.2014
мне кажется, что в его 29 лет этот поступок говорит о незрелости его. если он не хочет лечиться, не хочет детей, семьи вообще. значит у него пока ветер в гооове, поэтому ему очень удобно просто с вами встречаться. а вы сами -то деткй хотиье? семьи? да! ищитн другого, с ним все ясно. лично мое мнение. потому что у меня тоде было зпп, я пролечиламь и муж мой тоже, хотя неизвестно, от него я заразилась ли, т.к. до него у меня был партнер. муж конечно нехотя, но пил таблетки
22.08.2014
Спасибо! Вы правы. Просто видно, когда я его вижу, у меня опять здравомыслие отключается)))
22.08.2014
я представляю, когда любишь, мозг отклбчается) но вы уже тоже не девочка, если хотите семью и деток, то его ужины нафиг не нужны (быть может он и расчитывает, что снова потом ляжете с ним в постель и все забудете (это не ваша судьба (хотя конечно не мне об этом говорить), но точно с ним счастливоно будущего не будет)
22.08.2014
Нет, нет, нет! Это НЕнормальное поведение! Он заставляет вас страдать и говорит вам, что если любите, должны терпеть. Представьте, что вас бы мужчина избивал и говоил: если любишь - терпи. Бесплодие - это большое горе для женщины, а усыновление - тяжкий, порой невыносимый труд. Нельзя относиться к этому так легко только ради поездок по ночному городу и золотой цацки. Это может сделать любой мужчина, а тот, кто по-настоящему любит, сделал бы все для того, чтобы сохранить ваше здоровье, уберечь вас. К тому же в один прекрасный день ему захочется своих детишек, а вдруг вы не сможете их ему дать из-за вашей общей болезни. Он эгоист, он уйдет к другой, ему не докажешь, что это все его вина, и своих слов он уже не вспомнит.Знакомьтесь с мужчинами, налаживайте личную жизнь, а с ним обрубайте все контакты, ваша привязанность пройдет. Нельзя жить так, будто у вас репетиция жизни, уважайте себя и свое здоровье.
22.08.2014
Спасибо! Да, Вы правы...просто очень сложно...но я соберусь, возьму себя в руки. Надо-надо уже прекращать все это...сама прихожу к этому выводу, просто надеюсь, жду чего-то... сама не знаю чего, и правда, хотел бы, уже давно пролечился.             
22.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О страхе серьезных отношений Поцелуй в руку.