вязкие сны, в которых очень страшно

Почитайте про сонный паралич
20.12.2014
Точь-в-точь. Спасибо.
20.12.2014
Больше похоже на выход в астрал. По крайней мере описание очень похоже) мне тоже такое снилось) а себя не видела спящей со стороны?
02.12.2014
Несколько раз виделаА это плохо?)
02.12.2014
Нет) просто это даже не сон, а выход из физического тела))
02.12.2014
и правда, такие сны очень страшные. Иногда тоже бывают. Вроде сюжет ни о чем, а жутко.
28.11.2014
это вытесненные бессознательные страхи. все это происходит в следствии стресса, который ты  бессознательно подавляешь, что бы не перегружать психику. во сне ты расслабляешься и все выходит наружу. возможно это провоцируется отсутствием мужа, что без него "ты зависаешь в воздухе" и все стархи связанные с ним.. или беспокойства за дочку. бороться с этим просто. нужно отдохнуть, получить положительные эмоции. за два часа до сна не смотреть всяких ужастиков и не нагнетать себе их. можно попить что-то типа валерьянки курсом. занятия йогой очень хорошо помогают расслабиться.
27.11.2014
Я и так ужастики не смотрю((плохо мне от них-посмотрю, а потом полгода спать не могу.Йогу? А можешь скинуть какие-нибудь упражнения?Я не знаю, какой у меня стресс. Такие кошмары давно уже, лет с 15, просто во время беременности стали чаще
27.11.2014
я сама в инете просто набираю йога для начинающих. если давно, то нужно вспомнить что случилось тогда в 15 лет. видимо от этих событий и идут бессознательные страхи
27.11.2014
Не знаю (не помню (
27.11.2014
Откуда столько агрессии и как от нее избавиться? Дорогие девочки