Я схожу с ума!!!
Или послеродовая депрессия?! Я не могу так дальше! Мне очень страшно. Я боюсь своей смерти, представляю ее, все чаще думаю о тех днях, когда меня не станет. Я уже спать боюсь, мне кажется, что если я усну, то больше не проснусь. Я начинаю копаться в себе, доводить свои страхи до пика и мне кажется, что я чем то смертельно больна или что то угрожает моей жизни. Прошу, помогите советом как будь? Сыну почти 6 месяцев, мы на ГВ.
