Войти

О раздражительности и насущных проблемах.

Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Все вы додаете детям. Вам просто нужно выспаться. А помощи попросить есть у кого? Муж помогает? Так вы себя окончательно загубите. Вы очень много требуете с себя... валяются игрушки, ну и хрен с ними...идите спать. Утром уберете! Мир не рухнет.

0
06.01.2015
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь
Муж по мере возможности.  он тоже работает, но я не жалуюсь на него. Если попросить- всегда сделает.
По поводу требования к себе- возможно...но я себе кажусь жуткой лентяйкой) Особенно в выходные. Я себя вижу какв замедленной съемке.Что то хочу сделать но не могу
0
06.01.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Юля, нельзя так!!! Вы прежде всего молодая мать!!! Дайте себе жизни! Кто кроме вас позаботится о вас? Я тоже трудоголичка... но надо себе давать отдых... Перфекционизм не всегда полезен. Юль, вы еще пригодитесь своим детям...

0
06.01.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
Юльчик, может вам этот рецепт пригодится... попробуйте.
Еще вот вам стишок перед сном расслабляющий для хорошего сна:
Тревожные мысли прошу вас уйти,
Я в ночь улетаю, нам не по пути,
Хочу, чтобы сны приходили скорей,
Наутро я стану намного сильней.
Пусть тело мое не болит по ночам,
Ничто не мешает закрытым очам.
Удобной и мягкой пусть станет кровать,
На улице ночь, мне пора засыпать.
И еще вариант для расслабления. Это медитация, она хоть и называется "привлечение любви", но расслабляет хорошо. Может пригодится!


0
06.01.2015
Ло
Гонаивес
вы просто задергались. мне в аналогичных ситуациях действительно магний помогал, но все равно... это не режим, в нем комфортно не будет
пысы а раз в неделю убирать — это разве редко?
0
04.01.2015
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь
У меня дети мусорят так.... такое ощущение,что в помойке живем...
  раз в неделю реально мало. Спасибо за совет, надо пить лекартво... это не нормальная ситуация
0
04.01.2015
Ло
Гонаивес
Мне просто отчасти очень знакома ваша ситуация (не сейчас ттт, но понимаю я вас распрекрасно). Совсем в порядке вы от магния не будете, но он здорово помогает от припадков и киданий вещей в стенки плюс витамины (без фанатизма) ну и стараться нормировать день по максимуму — режим (ну типа сегодня я читаю 15 минут или принимаю ванну 15 минут, сначала чищу зубы, потом все остальное, и тп) очень помогает, а если хаос, то все, такое чувство, что завертело навсегда..
моя тоже мусорит мама дорогая, иногда ногами топаю, руками хлопаю, а у вас двое. но я все равно редко убираю — так игрушки по дыркам распихаю и нормально
0
04.01.2015
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск
Атаракс. 
 А чтобы быстро в чем то разобраться,то обучающие курсы быстрей помогут.
0
03.01.2015
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Адаптол и манге В 6. Думаю афабазол будет слабоват. Удачи!!!

0
03.01.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск
Афобозол Вам в помощь
0
03.01.2015
Как научиться жить так, как хочется? не знаю, что сделать....как успокоиться и забыть

Похожие записи