Что делать подскажите??

А долго вместе прожили? Ну мужчины наши очень трогательно рассказывают с гордостью что станут папами, но к сожалению малый процент доказывает свое мега-отцовство в практике. Увы воспитывают нас по большей части женщины - давно надо что то менять и обязывать участвовать в родах - многим быэто на пользу пошло . Я не говорю что супруги должны нырять в зияющее чрево, но рядом постоять за руку подержать - от этого не умирают, глядишь может быть поняли бы что все это не просто. - Ну это долгий разговор. Я думаю в вашем случае имеет смысл посмотреть как он поведет себя увидев свое чадо и как будет относится к нему. если через полгода после родов ничего не изменится, вы тоже будите холодны к нему и пр . Ну значит увы... что то пошло не так. Конечно женщины во время беременности под действием гормонов мнительны пугливы и слегка деградируют - но это норма на данном этапе, т.к. пролактин влияет. Но Мужчина должен быть готов к этому и должен поддерживать морально и быть внимателен к своей половине - это его долг помочь пройти этот непростой период вместе. Ну пока не рубите с горяча, постарайтесь не впадать в гнев злобу и раздражение. Наслаждайтесь материнством и присматривайтесь к поведению своего мужчины. Если у обоих сердечки не йокнут в следующей теме напишите об этом. Удачи вам и чтоб все прошло хорошо тьфу тьфу тьфу, тук тук тук - я постучал. :-)
19.09.2015
А в чём вы виноваты? Что отпускаете одного? Но муж не собака, чтобы его на цепь посадить. Не отпускали бы-уходил бы сам со скандалом, например. Вы себя поменьше вините, ваш муж тоже хорош. И ещё я убеждена, что если человек решил уйти его ничто не удержит. Хоть клпайтесь в себе, хоть расшибайтесь в лепёшку. Только время.
13.09.2015
Сложно ответить на такой вопрос.... У меня с мужем до родов все было хорошо, а вот после родов прям чувствую как все усложняется. Он не поймет что ли что малышу нужно время уделять, а не пить пиво по вечерам... Прям бесит.... Так что тут трудно судить. Конечно стои родить и подождать немного. Есть такие папаши что взяв малыша не ручки обо всем забывают и в корне меняют свое мировоззрение!!! Так что не торопись, пусть все идет своим чередом. А там как Бог даст. Удачи тебе милая!!! Здоровья тебе и твоему малышику!!!
13.09.2015
Спасибо за советы, сама конечно виновата!! Но ведь как бывает, хочешь как лучше, а получается как всегда!
13.09.2015
И после рождения хуже только станет, мужчины раскрываются, как отцы, только когда ребенку больше года, когда с ним интересно станет. Решать вам и вы сами виноваты нельзя было свободы столько давать, но и он молодец сразу начал активно этим пользоваться
13.09.2015
Жизнь с мужчиной без любви ради ребенка это не выход. Но вам лучше дождаться родов, чтобы понять ваши чувства. Чтобы увидеть мужчину в роли отца и увидеть как он справляется с этой ролью, как относится к вам с малышом!
13.09.2015
После рождения ребёнка,если в семье уже трещина, то она только дальше пойдёт.
13.09.2015
Если нет чувств и есть обида, быть вместе ради ребенка не выход. Не пытайтесь продумать и просчитать ситуацию логично, прислушайтесь к своему сердцу, к своей интуиции. Удачи вам и хороших легких родов!
12.09.2015
Всему своё время... ПА в конце беременности