Срочно нужна помощь детского психолога!

Ужасно мерзкий поступок. Я очень хочу пожелать вам сил и оптимизма! И найти опору в ваших детках. Я чувствую, что вы выдержаны и спокойны во время историк дочки! Это самое главное. Как мне этого не хватает(( Тоже прошу выслать контакты психолога и примерную стоимость.
01.03.2016
ответила в личку
01.03.2016
Извините пожалуйста, не могли бы вы дать контакты вашего специалиста? Надеюсь, у вас все наладилось!!!
13.01.2016
ответила в личку
14.01.2016
Добрый день! Не могли бы вы скинуть контакты специалиста который вам помог. У меня похожая ситуация и подобная проблема с ребенком. Спасибо
14.12.2015
Вы сами уже пришли в себя? Помните как говорят в самолете, сначала одеть маску с кислородом на себя, а потом на ребенка. Вам нужно о себе подумать в первую очередь, разобраться, найти причины ухода мужа. Причины всегда в обоих. Я вам очень сочувствую. Сама пережила все тоже самое 1.5 года назад. И все очень похоже... и холодность к ребенку, в котором раньше души не чаял. В попу буквально дул, а потом охладел и видеть не хотел, и если приезжал то как робот был никаких эмоций. В итоге уехал вообще в другой город к той женщине. А мы в детьми проговорили все... я объяснила им (правда сама ревела при этом) что папа ушел, посчитал, что так будет лучше, я не могу объяснить почему, но мы должны уважать его решение. Мы все, наша семья, мы как прутике в венике, если взять прутик один - его легко сломать, а если прутья все вместе - их не сломаешь. Вот так и мы должны держаться друг за друга. Папа отделился от нас, он теперь один прутик. А нам нужно еще крепче взяться, чтоб не сломаться. Держитесь!!! Я знаю как это больно, тяжело, обидно... я осталась тогда одна с детьми, с ипотекой, вышла на работу, еще вот на фоне стресса щитовидку удалили - операция - в общем все разом в кучу тогда случилось... Но мы выплыли! Мы счастливы! И у вас все наладится!
22.09.2015
Как же жалко и вас и вашу дочурку! Держитесь! И не забывайте про старшую, она наверняка, хоть и ведет себя как взрослая, но тоже в тяжелом состоянии. Мне кажется, что тут только любовью и временем. Но конечно нужен хороший детский психолог. Пусть у вас дальше все будет только хорошо!
22.09.2015
Спасибо, я уже для сея эту ситуацию пересмотрела и считаю, что наверное нам такой человек не нужен, поэтому смотрю на это уже с другой точки зрения. Если он так смог поступить с ребенком, который был в семье самый ранимый...то он не сможет для неё в жизни что-то дать ещё... А так, я считаю, что всё наладится. Бог ему судья, не хочу нги в чем никого обвинять...Хочу спокойствия в душе Насти..отличного здоровья дочкам, ну а я прорвусь). Спасибо Вам, надеюсь найду психолога.
22.09.2015
Вы правильно думаете. Вам надо жить дальше. Лучше жить совсем без отца, чем в постоянных конфликтах. По своему опыту знаю. Так что все к лучшему! Настюше, старшей и вам желаю много сил и мудрости!
22.09.2015
Да в том то и дело, что конфликтов у нас и не было совсем, было все тепло и взаимно.. причину объяснить мне он не смог, сказал, что это всё у него в голове и я ту не при чем. Хотя я конечно в этом сомневаюсь..
26.09.2015
Я вам сочувствую, аж больно читать было! Крепитесь!
21.09.2015
Спасибо, очень надеюсь, что она в ближайшее время отойдет, но яя так понимаю, это травма, которая всё равно оставит последствия...
22.09.2015
Дай Бог по скорее вам найти хорошего психолога! От себя могу добавить,что вы сделали ошибку, что обманули её, девочка ведь знала правду и теперь не верит вам,вы же сказали,что папа уехал в командировку а она ведь слышала ваш разговор о том ,что он уходит к другой женщине. Надо с ней поговорить,объяснить,что папа вас всё так же любит и будет приходить,только так бывает у взрослых,что они живут не вместе. И ещё, попробуйте уговорить мужа первое время чаще приходить,(в идеале через день хотябы) хоть на часик,чтобы она свыклась с новыми обстоятельствами, наверняка если он узнает,что у дочки такая проблема он не откажется вам( если он действительно,как вы рассказываете был очень близок к дочери). Всего вам доброго, надеюсь ваша девочка скоро успокоится и привыкнет к новым обстоятельствам.
21.09.2015
он не идет на контакт и избегает встреч, уходил исподтишка, так как после разговора со мной, сразу пытается остаться с нами. Я ей сказала, что он уехал в командировку с другой тетей, истерики ббыли уже до разговора с ней...
21.09.2015
Читая предпоследний абцаз, я сама чуть не расплакалась. Никаким советом помочь не могу, к сожалению. Малышка, мама и сестренка тебя любят, будь сильной!!!
21.09.2015
Психологические консультации очно и по skype. Очень нужно!Психотерапевт!!!Посоветуйте)