Платье для невесты

А я как вспомню примерку свадебного платья, так в дрожь бросает. Никогда не хотела свадьбу, а платье это вообще какой то ужас, оно было пышное и постоянно надо была придерживать юбку, чтобы не наступить. Да и еще все внимание на свадьбе на молодых. Короче, не для всех свадьба-мечта детства. И свадебное платье-это что то милое и воздушное.
13.12.2015
Это просто неверно подобранные платье. Но это тоже непросто так:)))
13.12.2015
Дело не в неправильно подобранном платье, я вообще равнодушна к свадебным платьям, они мне не нравятся. Да и свадьба, не предел моих мечтаний, просто я очень прохладно к этой тематике отношусь, вот и все. Хотя у меня и была свадьба как полагается, платье, лимузин, ресторан и все дела. Но это не мое. По мне лучше было бы просто расписаться и укатить на мальдивы вдвоем, чем собирать кучу народа.
13.12.2015
Тогда возникает вопрос -а почему вы тогда делали нет что хотели??? Ведь это ваша память -а в ней теперь хранится неудачное свадебное платье и ненужная куча народа -вместо Мальдив...
14.12.2015
Ну свадьбу оплачивали родители, они хотели как у всех. Платье не скажу что неудачное, просто впринципе не люблю свадебные платья. Да и воспоминания о свадьбе хорошие, просто хотелось по другому.
14.12.2015
В принципе да...кто платит тот и шампанское заказывает :)
14.12.2015
Настоящая арт-терапия - сшить платье самой. Это же целый процесс, творчество!
12.12.2015
Про это есть в моей статье Арттерапия - что это такое? Если человек не умеет шить достаточно умело - то для него это не станет терапией, а лишь будет нервирующим моментом.. всегда есть нюансы...
12.12.2015
Трогательный мультфильм про мамину любовь... Управление «не-контактом».