Войти
Мама пятерых (от 2 года до 18 лет), планирую беременность Москва

Платье для невесты

Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

А я как вспомню примерку свадебного платья, так в дрожь бросает. Никогда не хотела свадьбу, а платье это вообще какой то ужас, оно было пышное и постоянно надо была придерживать юбку, чтобы не наступить. Да и еще все внимание на свадьбе на молодых. Короче, не для всех свадьба-мечта детства. И свадебное платье-это что то милое и воздушное.

0
13.12.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Это просто неверно подобранные платье. Но это тоже непросто так:)))

0
13.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Дело не в неправильно подобранном платье, я вообще равнодушна к свадебным платьям, они мне не нравятся. Да и свадьба, не предел моих мечтаний, просто я очень прохладно к этой тематике отношусь, вот и все. Хотя у меня и была свадьба как полагается, платье, лимузин, ресторан и все дела. Но это не мое. По мне лучше было бы просто расписаться и укатить на мальдивы вдвоем, чем собирать кучу народа.

0
13.12.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Тогда возникает вопрос -а почему вы тогда делали нет что хотели??? Ведь это ваша память -а в ней теперь хранится неудачное свадебное платье и ненужная куча народа -вместо Мальдив...

0
14.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Ну свадьбу оплачивали родители, они хотели как у всех. Платье не скажу что неудачное, просто впринципе не люблю свадебные платья. Да и воспоминания о свадьбе хорошие, просто хотелось по другому.

0
14.12.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

В принципе да...кто платит тот и шампанское заказывает :)




0
14.12.2015
Хейдельберг

Настоящая арт-терапия - сшить платье самой. Это же целый процесс, творчество!

0
12.12.2015
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Про это есть в моей статье Арттерапия - что это такое?

Если человек не умеет шить достаточно умело - то для него это не станет терапией, а лишь будет нервирующим моментом.. всегда есть нюансы...

0
12.12.2015
Трогательный мультфильм про мамину любовь... Управление «не-контактом».

Похожие записи