Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белгород

салат для невесты

Мама мальчика (24 года) Белгород

Смешно... ))) Конечно если бы не написала,  я бы про салат в последнюю очередь подумала, а так-то действительно отдаленно напоминает... )))
С праздником вашу семью, долгой счастливой жизни и...... лапочку дочку конечно же вам!!!! Чтобы была такой же красавицей, как мамочка!
5e76cf53e1a69ad42044959d83b30c972ee9ce10

Вот вы вместе девять лет,
Будет праздничный обед,
Есть, что вспомнить и забыть,
Может, даже утаить,
В жизни всякое бывает,
Люди это понимают,
Тост за тостом — поздравок:
Пусть ваш мирный островок,
Что семьёю называют,
Не терялся в океане,
Жить вам в мире и покое,
Вы повенчаны любовью!

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я вот тоже про салат и не думала, а оказывается все так примитивно)))

спасибо за поздравления!

0
04.09.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

у меня прическа очень похожа была )) хее салат...  big_smiles_278.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну так... прически очень все похожи)))

0
04.09.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

нее не скажи у меня даже цвет похож сильно)) 71564a560f76b0a6538ecf7cfe6eea62.jpg

0
05.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Надюша, поздравляю. Счастья вам! Букет правда вкусно выглядит.

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое. 

единственный минус он был тяжёлый... и рука отваливалась)))

0
04.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород

Зато красиво!

0
04.09.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

big_smiles_111.gif  красивый салат! Красивая невеста! С днем рожденья вашу семью! Совет да любовь!

у нас тоже день рожденья через 5 дней, и тоже 9 лет )  big_smiles_166.gif

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... 

через 5 дней.. так это совсем скоро. и мы вас будем поздравлять)

0
04.09.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Красивый и букет и ты! Грудь в платье класс  смотрится!

Можно не скромный вопрос? Я вот страдаю, что поправилась...ты не хочешь вернуть свои формы? Я пытаюсь, но нервничаю много, заедаю сладким...

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо...  грудь. она здесь всего то 3 размера)))

ой вопрос конечно болезненный. мне до таких форм надо скинуть 30 кг. и все как то руки не доходят... слабачка я в этом плане, или просто не люблю себя(((

0
04.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

значит красивые салаты делаешь, раз ребенок с букетом спутал  smiley-wink.gif

0
05.09.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

А, и С ПРАЗДНИКОМ! 

0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ну на тарелочке жешь!!! вот и салат)))))))))))) 

Надюш, поздравляю!!!!! Счастья!!!!!!!!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ага салатик)))

спасибочки

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

Поздравляю с годовщиной!!! Салат)))) ,,,,,скорее на тортик похож, хотя устами младенца,,,,)))))

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое. про тортик говорил старший сын... в возрасте макара.

ну а у младшего своя версия.

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород
super_smilies007.gif ох уж эти детки)))

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

и не говори, за то с ними не соскучишься)))

0
04.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Точно салат...под майонезом  4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

Поздравляю,Надя! drink.gif

0
05.09.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

сдалека даже огурцы и креветки рассмотреть можно в салате))) поздравляем вас с датой!

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой вот креветки точно есть)))

спасибо за поздравления!

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород

С годовщиной!!! ВЫ молодцы. Двигайтесь в том же направлении!!!


0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... будем стараться

0
04.09.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Надюш смеюсь до слез:))) С годовщиной вас!!!

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

улыбка это важно)))

спасибо за поздравления!

0
04.09.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут

 Я под столом ))) Как салатик - свеженький был? ))) С годовщиной вас!

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

сама от туда еле выползла)))

о да, салатик правда 22 часа ехал из Питера, потом 36 часов в холодильнике... но был свеж... и сдох только через 5 дней)))

спасибо за поздравления

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

приколист))))отличный букетик!!!

С годовщиной!Добра Вам и мудрости!

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое. за все!

0
04.09.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

Надюшка,поздравляю в годовщиной!!! насмешила)))))) красивенький салатик у тебя был))))))

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое.

ну насмешила то не я, а сын))) а за букетик отдельно  super_smilies094.gif

0
04.09.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Ох уж эта детская непосредственность)))))) шикарный салат!))

0
04.09.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну кто же еще нас рассмешит...

спасибо... за букетик

0
04.09.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

super_smilies007.gif
Но вот действительно, похож же)))))

0
05.09.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Очаровательный такой салатик)

0
05.09.2013
кто есть кто? разговорчики

Похожие записи