ой... смех да и только.
сегодня день рождения нашей семьи. и мы просматривали свадебный альбом.
Макар долго смотрел, а потом спросил:
- мама а зачем тебе на свадьбе салат?
- какой салат?
- вот этот, ты везде с ним фотографировалась!
ой, я чуть со стула не упала от смеха...
тада дам... вот он мой салат))) 

нет конечно по тем временам это был необыкновенный букет, который мне привезли из Питера...
и который был дороже моего платья)))
но все же не салат, хотя чем то на "мимозу" из далека похож)))



красивый салат! Красивая невеста! С днем рожденья вашу семью! Совет да любовь!

ох уж эти детки))) 

