-мама а куда едет наш папа?
-в Уфу
-ааа, это есть такая организация, точнее люди, ну что то связанное с футболом!
-да нет, с футболом это УЕФА, а папа едет в УФУ!

я смеялась сидя за рулем... на что Егор мне ответил:
-не чего смешного тут нет!!!
-мама а куда едет наш папа?
-в Уфу
-ааа, это есть такая организация, точнее люди, ну что то связанное с футболом!
-да нет, с футболом это УЕФА, а папа едет в УФУ!

я смеялась сидя за рулем... на что Егор мне ответил:
-не чего смешного тут нет!!!
уже... увидимся теперь только в сентябре...