Обсудить

Ни за какие пряники не жила с мужем, от которого бабочки в животе!!!!! Была у меня первая и сильная любовь в 21 год... что я получила? мне до сих пор тяжело вспоминать. Бабочки улетают очень быстро, а остаётся? Отношения должны основываться на доверии взаимопомощи, уважении, этом заезженном быте и финансовых вопросах, общих детях... Закидайте меня тапками, только куда попадает женщина, которую бросает, которая бросает, умирает ЛЮБИМЫЙ мужчина????в лучшем случае депрессия, а так из окон детей выбрасывают и сами прыгают....
13.04.2016
Недавно как раз статью на эту тему прочитала))) Вот ссыль http://zygmantovich.com/?p=7352 Лично у меня расставило все точки над i по поводу бабочек в животе и прочего)))
10.03.2016
Сложно сказать, зависит от вас и от... мужа. Мне с первым мужем уже через 3 года было скучно и нудно, как будто мы уже 50 лет вместе жили. Какие-то вечные придирки, претензии вообще нафиг убивают всех бабочек. Со вторым по другому, уже давно вместе, кончено десять-тысяч-вольт-состояние влюбленности и суженного сознания уже миновало, но дальше много еще чего интересного. Как мне видится многое зависит от нас самих. Если женщина присутствует в "мужском мире", её "видят" другие мужчины, она чувствует что что не невидимка, то тонко настроенные радары мужа это тоже улавливают ))) Это один из нюансов, есть еще и другие. Но если как вы пишите есть между вами близость с супругом, то очень важно оберегать её. Потому что то, что воспринимается в определенном периоде, как данность (обычность) на самом деле очень большое, ценное сокровище.
09.03.2016
у каждой своя жизнь и своя личная как хочет так и живет
08.03.2016
Считаю что у женщины должен быть любовник. Как и у мужчины любовница. Но при условии что все знают и нет никаких тайн. Это хорошая встряска для отношений, некоторым открывает глаза на своего постоянного партнера. Про внешность я молчу.
08.03.2016
вы как бы спрашиваете сороконожку, как это она ходит и в ногах не путается. Она задумалась, да и запуталась) Просто если есть бабочки, то вряд ли кто-то сможет вам по полочкам разложить как этих бабочек сохранить лет на цать. А уж тем более будете ли вы на месте этой женщины. Единственное, что тут точно можно сказать наверняка, так это то, что признаваться ей это быть дважды эгоисткой. Жил себе муж спокойно, ничего не знал (хотя не поверю, что не догадывался, но исходя из истории, предположим)) а она ему "признание". Зачем? Мне думается, насчет бабочек, это зависит от личностных качеств, кто умеет хранить, тот и сохраняет, а есть ведь такие, кто за новизной всю жизнь бегает. Кому что, в общем) не научишь
08.03.2016
Меня скорее интересует, что люди понимают под бабочками. То, что у многих после 20 лет брака такое же настроение, как и в самом что ни на есть начале, мне вот немного не верится. Но если это правда, я рада)
08.03.2016
если бы любовник позвал ее к себе,то у этой истории был бы другой конец. и говорила бы она совсем по-другому. тут любовник слился, она осталась без эмоциональной подпитки и, рассказав мужу, она хочет теперь хоть какие да эмоции от мужа получить.
08.03.2016
да, любовники - до поры-до времени
08.04.2016
Интересно,а что её признание в их жизни может поменять? Не поверю, что мужчина не понимает важность секса для жены, он же в курсе её темперамента.Он, на мой взгляд,просто эгоист.Знает, или догадывается, но его всё устраивает.Это в большей степени её проблемы.Даже начав ревновать,вряд ли в их интимная жизнь поменяется.
08.03.2016
Ну да, в том то и дело. Разве её нельзя понять? Такой кусок жизни прожит, как мама реализовалась, детей вырастила. Видимо выросла нужда в эмоциональной близости с кем то, ну и физически тоже. А выхода нет, либо смирись и сиди рядом с мужем, который ничего не хочет менять. Либо все рушь под ноль в возрасте за 40 лет и ищи бабочек) ну вот как то мне это видится, что выхода что ли нет никакого. Мне кажется всем однажды хочется снова любить, как раньше и хотеть, как раньше. И что ж делать тогда?) неужели правда рушить семью, разводиться
08.03.2016
Я,в первую очередь, за честность. Сначала развод - потом любовники/секс/брак/новые дети и т.д. Но не параллельно! А что если эти "бабочки" и от второго, и от третьего/четвертого/пятого улетят? Шагать по х**ям, как по лестнице?
08.03.2016
Ну это все понятно. Но сами понимаете, за столько лет построен целый мир. Людей связывает все, начиная от пройденного вместе, детей, истории, друзей, заканчивая совместными финансами, планами т п. Только без морального удовлетворения. Получается надо каждый раз разводиться по совести, вот именно по совести. На практике так только говорят в большинстве случаев.
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Легко ли быть любимой женщиной спустя ...цать лет? Осенняя депрессия или поиск себя