Войти
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Иркутск

Авитаминоз???? Ничего не хочу...аащще..

Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

У меня такое бывает. И еще в таки моменты хочеться кушать. И если ем, то усиливаеться, это состояние.
Мой вам совет. Меньше кушайте. Легкое чувство голода заставляет двигаться. У меня по крайней мере так.

0
17.03.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Нет ресурса, не хватает энергии поэтому. Организм вошел в режим сохранения энергии. Посмотрите внутрь себя, чего бы хотелось на самом деле. Не в плане там "что нужно сделать" а чего бы для себя, для души. Если из "нересурсного" состояния начать еще подвиги совершать, так совсем может депресняк углубиться.

0
17.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

давно такое настроение или только сегодня? не ПМС? (у меня за несколько дней "до" такая фигня случаецца))) + еще злая бываю по всяким непонятным поводам...солнца не хватает и отдыха, надо балду попинать пару дней, налопаться апельсинов и "в бой" с новыми силами!

0
17.03.2016
планирую беременность Хабаровск

Аналогичная ситуация.хз что делать.в субботу возобновляю тренировки.а работу хочу бросить

0
17.03.2016
Профессиональное выгорание или эмоциональный выплеск? Умирает мама...

Похожие записи