Ну вот нам и 3 месяца!Время вроде летит а вроде и тянеться,но день пролетает быстро.Доча моя живет по режиму,кормимся тоже по режиму мы полностью на ГВ.Весим мы 5700(+500 за месяц) и 59 см рост.Маленькие мы,пошла видно в породу папы.За месяц Валерка изменилась,стала хитрая.На днях начала толкьо фокусировать взгляд на игрушках лежаших рядом с ней ручками тянеться до них но ещё как крюки ручки,хочет схватить а не получаеться)))много агугает,просыпаеться когда и одна завет меня АГА АГУ особенно по утрам,подхожу а она сразу улыбка во все свои десна и взгляд заинривающий)))Лежит в коврике но не много,мобиль ей не очень интересен,кулоки тоже на вкус не нравяться вроде засунет но сразу убирает и личико кревит
держим очень хоршо голову,не очень любим лежать на животике,но мама нас заставляет т.к.надо,когда сердиться начинат поднимать жопку вверх)))и сразу кричим,любит за ручки подниматься в позу сидеть и сразу как сядет лопатать начинаеттак прикольно,любим гулять днем спить по 3-4 часа на улице,любим купаться сразу лыба а выходить орать начинаем.Ещё однапроблема моя Лера не понимает улицу,в трезвом состоянии она на улице плачет дамой захлдишь все хорошо,даже не начу не съездеешь отдохнуть с ней или на природу может и перерастет,просто тут читаешь девочки по целому дню на природе.День унас проходит прмерно так:
в 7,00 или где то 7,30 мы поднимаемя,воляемся в кровати я её к себе беру до 8,00
с 8,00-9,00 гляемя
9,00-10,30 спит
10,30-12,00 гуляемя играемся
12,00-15,00 а парой и до 16,00 спим на прогулке
16,00 -17,30 гулемя играем
17,30-18,30 спит
18,30-20,00 играемгуляем
20,00 купаемся и начинаем подготовку ко сну
21,00-22,00 начинаем укладываться спать,это может поизойти за 15 мин мы на мяче укачиваемся а может и 30 мин занять,и до 22,00 мы можем просыпаться и с 22,00 мы спим
просыпаемся поесть в 3,00 или 4,00 а потом только в 7,00 а там мы уже встаем,вот такой распорядок дня у нас.
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ,девочки это жесть,я сама приехали дамой 1 час плакала не могла себя успокоить.Иголка в шприце это просто жесть,мне ещё сказали ножку держите,она лежит глазенками хлопает и тут она так медленно вводит эту иголку в ножку Лера бедная,она так сразу заплакала я представила как ей больно было такая толстая игла,суки не могут груднечкам иголки поменьше делать,в след. раз куплю сама шприц.У нас ползунки аж в крови были,я еле еле её успокоила,какже она жалобно плакала жалясь мне.Я вышла из поликлиники а у меня слёзы ручьем,хорошо мама несла её.Теперь на ножке такая дырочка,представляю как у неё теперь эта маленькая ножка болит.Сказали сутки не выходить на улицу и сутки не купать а моя подруга когда делала 3 дня не купала.Сейчас спит незнаю проснеться,хотьбы тем-ры не было
держим очень хоршо голову,не очень любим лежать на животике,но мама нас заставляет т.к.надо,когда сердиться начинат поднимать жопку вверх)))и сразу кричим,любит за ручки подниматься в позу сидеть и сразу как сядет лопатать начинаеттак прикольно,любим гулять днем спить по 3-4 часа на улице,любим купаться сразу лыба а выходить орать начинаем.Ещё однапроблема моя Лера не понимает улицу,в трезвом состоянии она на улице плачет дамой захлдишь все хорошо,даже не начу не съездеешь отдохнуть с ней или на природу может и перерастет,просто тут читаешь девочки по целому дню на природе.День унас проходит прмерно так:в 7,00 или где то 7,30 мы поднимаемя,воляемся в кровати я её к себе беру до 8,00
с 8,00-9,00 гляемя
9,00-10,30 спит
10,30-12,00 гуляемя играемся
12,00-15,00 а парой и до 16,00 спим на прогулке
16,00 -17,30 гулемя играем
17,30-18,30 спит
18,30-20,00 играемгуляем
20,00 купаемся и начинаем подготовку ко сну
21,00-22,00 начинаем укладываться спать,это может поизойти за 15 мин мы на мяче укачиваемся а может и 30 мин занять,и до 22,00 мы можем просыпаться и с 22,00 мы спим
просыпаемся поесть в 3,00 или 4,00 а потом только в 7,00 а там мы уже встаем,вот такой распорядок дня у нас.
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ,девочки это жесть,я сама приехали дамой 1 час плакала не могла себя успокоить.Иголка в шприце это просто жесть,мне ещё сказали ножку держите,она лежит глазенками хлопает и тут она так медленно вводит эту иголку в ножку Лера бедная,она так сразу заплакала я представила как ей больно было такая толстая игла,суки не могут груднечкам иголки поменьше делать,в след. раз куплю сама шприц.У нас ползунки аж в крови были,я еле еле её успокоила,какже она жалобно плакала жалясь мне.Я вышла из поликлиники а у меня слёзы ручьем,хорошо мама несла её.Теперь на ножке такая дырочка,представляю как у неё теперь эта маленькая ножка болит.Сказали сутки не выходить на улицу и сутки не купать а моя подруга когда делала 3 дня не купала.Сейчас спит незнаю проснеться,хотьбы тем-ры не было
