Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Орел

3 месяца!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Оль а как ты на мяче укачиваешь? Что это за мяч такой?
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Светик фитбол,просто беру на руки ложу соску даю и подпрыгиваю на нем немного,с рождения у нас успокаивает!И так когда капризничает на мяче столбиком прыгаем аж визжит от удовольствия,хорошая штука
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Я тоже сама чуть не плакала,когда прививку делали,он так смотрел доверчиво,а ему как воткнули,сначала в одну ногу,потом в другую.Кровило долго. А еще потом недомогал несколько дней,первый день с рук не слазил.
Надеюсь вы хорошо перенесете.
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
жалко малышку, а мой только ротик скривил, заплакать хотел, но тут же передумал, и следа почти не видно было
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
а какой у вас интервал междц кормлениями, мы просто тоже на ГВ и интересно, как другие детки в нашем возрасте кушают)
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
А у нас маленькие шприцы с маленькими иголками были,дочка даже не заметила как укололи,хотя говорят АКДС очень больная прививка.И крови не было.Следа тоже не осталось.
0
03.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород
Бедненькая(((Неужели нам тоже этот предстоит(((
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Ой Наденька,все по разному конечно воспринимают,некоторые просто пискнут,может игла меньше,но у нас жесть была!
0
03.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
я точно  тоже расплачусь...
0
03.05.2011
Пеленание!! фото 3 месяца!

Похожие записи