Девочки, как ваш супруг реагировал, когда вы просили его съехать на пару дней к маме во время болезн

Если кто-то из семьи приносил вирус, и мы все заболевали друг за другом, маленький болел сильней всех, практически всегда с антибиотиками. В итоге стали изолировать больного: муж уезжал к матери на пару дней. Если я приносила заразу, уезжала я. Понятно, что детей нельзя держать в полной изоляции, но и лишним рискам подвергать неохота.
03.04.2016
Не надо так говорить, он же не специально
31.03.2016
Будь я на месте вашего мужа - я бы обиделась. Семья - это семья, когда все вместе. В жизни никуда бы не отправила болеть, человеку нужен уход и поддержка, а не гонение в шею. и н
31.03.2016
всегда дома болеет
31.03.2016
нормально реагировал. больного нужно изолировать, тем более от ребенка
31.03.2016
Спокойно относится. Была и обратная ситуация - я болела, муж с маленьким ребёнком жил несколько дней у своих родителей. Для желающих позлословить - регулярно приносил мне готовые обеды/ужины от свекрови и лекарства в случае необходимости.
31.03.2016
Понятно дело. Где тут в любви и в несчатье вместе? Человек заболел банальны орз, а его уже из дома выгоняют. Вы сами как, если заболеете из дома сбежите, ну чтоб мужа с ребенком не заражать? Или вы особенная? Или вы сами из дома не выходите и ребенка не выводите? Вирусы, они ж везде, заболеть можно в любую минуту... В вас говорит мама одного маленького ребенка. Забейте на нее. Ибо в ней говорит не разум, а гормоны. Гормоны пройдут, а отношения с ближними можно коту под хвост отправить.
31.03.2016
Я Вас поддержу. Пусть обижается, фиг знает какие могут последствия быть у малыша. У него орз, а у малыша может в бронхи уйти со всеми вытекающими. Я это говорю как мама ребенка с посаженныи иммунитетом, все болезни наши из за часто болеющего папы. Который лечится не хочет. Он кашляет, ссылается на то, что из-за курева, через два дня ребенок заболевает. Я уже не церемонилась, прямым текстом к маме отправляла, когда ребенок 10 раз за год болел, но сейчас перестала, как правило это уже бесполезно, так как инкубационный период уже зацепил. Пытаюсь отпустить ситуацию, что бы не накручивать себя
30.03.2016
Даже не подумала б так поступить..А если Вы сама заболеете? Тоже выгонть из дома? Почаще проветривайте помещение и закаляйте ребенка..в саду и в школе целый рассадник вирусов и бактерий.
30.03.2016
Мой уходил. Я бы и сама ушла, если бы заболела. Не вижу в этом проблемы, честно говоря - 3-4 дня, когда человек заразен, если есть куда идти, конечно.
30.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
50 советов по воспитанию детей Послеродовое(