Как жить дальше

лучшей одной, чем с кем попало
01.09.2016
1 нашла чувака который не работает - вышла за муж, родила, 2. нашла бухающего, ненавидит подвыпивших - живет с ним,.забеременнела., ушла. 3. следующий...свободная касса
21.06.2016
До конца беременности не уходили бы никуда. Он сегодня протрезвеет, начнёт умолять, завтра стращать, послезавтра снова пить... Вы так до конца срока не дотяните. Придумывайте ему на каждый вечер 3-4 задания с "пометкой срочно", чтобы ему некогда было пить, да и деньги тяните не стесняйтесь, чтобы не на что было пить.
21.06.2016
Я так понимаю, пить он начал не после того, как Вы забеременели, а забеременели уже в таких условиях. Значит, на небеременный мозг Вас все устраивало? На вашем сроке уже ни про какой аборт говорить не приходится, так что или рожать и воспитывать самой, или рожать и отдать на усыновление, если сами боитесь не справиться.
21.06.2016
Ой ой ой... нехорошо все это. Советовать не могу вам о том сможете ли вырастить 2 детей ОДНА. Но ваша родня и мама рядом а значит помощь есть. Я одна в чужой стране... там подругу вопрос стоять будет. НО муж который пьет и который не стесняясь делает что хочет... конечно вообще жесть.у меня таких мужиков слава Богу не было... я с такими и отношения затевать не стала бы... вам решать что Ваще сердце вам подсказывает. Мораль вам читать не собираюсь. 😉. Сочувствую и желаю вам сил
21.06.2016
охренеть угрозы! я бы после таких слов от него бежала бы без оглядки ...лучше 2х детей без отцов чем вообще сиротами оставить...мало ли чего ему на ум после выпивки придет когда вам в очередной раз что-то не понравится.... встретите еще хорошего мужчину! только хотите конкретнее и обдумйте хорошенько какого именно мужчину хотите видеть около себя! с таким теперь и жить то страшно ((((
21.06.2016
"встретите еще хорошего мужчину" аахахаххаахаххахах видимо она уже двоих встретила. 90 % что следующий то же будет ее не устраивать, но она будет с ним жить.
21.06.2016
поэтому и написала чтоб думала конкретнее о том какого именно мужчину хочет!
21.06.2016
в 39 уже врядли он изменится а вот показать свое нутро может((((( Будет вам трудно одной не спорю, но где гарантия что и с ним вам будет не трудно?
21.06.2016
такая угроза звучит очень плохо... (сначала упрек на счет денег, а потом обещание "показать")
21.06.2016
судя по угрозам, он ещё и покалачивать вас начнет... грустно все это. Ну а что делать? если не хотите аборт - растите двоих.
21.06.2016
Возможно, когда он поймет что вы серьезно не принимаете его вместе с алкоголем, он поймет, что пора делать выбор. И выберет правильно. Если уже после небольшого количества заметно что он выпил - это очень плохой знак...и прекращать алкоголь надо полностью. Ну а если не прекратит - что поделаешь. Вырастите вы двоих, и все будет хорошо. Тяжело, но хорошо.
21.06.2016
спасибо
21.06.2016
Как не падать духом? устала... как все отпустить...