Неосознанность это

Мне кажется,это скорее установки,чем неосознанность. Потому что раз автор понимает,почему она не может уйти с работы, не покупает себе красивые вещи и имеет проблемы с сексом ,значит уже осознает в чем причина..
15.07.2016
Согласна, спасибо! Надо чуть-чуть переписать. Неосознанность - когда не осознаешь истинных причин поступков и мыслей.
15.07.2016
И не только это, когда заходишь домой с улицы и не помнишь был ветер или было солнечно, когда готовишь и не помнишь посолила или нет,и даже когда из дома выходишь и не помнишь выключила утюг или нет. Многие говорят,что это память плохая,а на самом деле неосознанность-потому что делаешь что-то автоматически,даже не осознавая что ты делаешь...
16.07.2016
Тоже интроекты )) как у меня тут.
15.07.2016
Ага! А когда интроект и когда психологическая травма?
15.07.2016
Вот это: "женщины впадают в зависимость от мужчины если им нравится секс" - ИНТРОЕКТ А это - "это когда секс для тебя грех, ведь папа сказал о сексе одну единственную фразу за всю твою жизнь" - то, как этот интроект МЕШАЕТ ЖИТЬ. ТРАВМОЙ он становиться, если ситуация развивается дальше, например женщина не может заниматься сексом, чувствует себя грязной (греховной), навязчиво моется после занятий, впадает в депрессию. Она не может ни отвергунуть его и жить с ним тоже не может. Внутренний конфликт достигает такого уровня, что человек больше не справляется. Или не испытывает удовольствия от секса.
15.07.2016
диагнозом ошиблись- это не неосознанность. Это инфантилизм.
15.07.2016
Мягкий характер Вкус апельсина