Нервное истощения

Пригласите сантехника. Может мужу стыдно станет. Еще вариант открутить или доломать этот протекающий кран и выбросить (я так с розеткой сделала, она билась током, три раза просила сделать , на четвертый вырвала ее с корнем и выбросила, мигом всё купил-сделал, а как же без розетки? )))))) А еще я бы не стирала раз машинки нет (беременная точно бы не стирала) для себя и ребенка по чуть-чуть стирала, а мужнины вещи точно нет, а на возмущения ответила, что машинка не работает, тебе надо стирай сам.
01.10.2016
Есть один хороший способ не стирать в тазике- не стирать, пока не появится машинка.и она быстренько появится.сейчас есть рассрочки в конце концов на стиралки. А по факту. ..мужчины хозяйство себе по- другому представляют, плюс у вас гормоны прыгают. Надо разговаривать- разговаривать с мужем. Криком вы добьетесь только негатива к себе да и проблем со здоровьем. Сейчас в голове как мантра должна быть- главное- малыш.
01.10.2016
Очень вас прошу, будьте спокойнее!! На ребенке все отражается ! Держитесь!!! Как бы гормоны не одолевали. Я тоже во вторую беременность была Майор Вихрь, мне работать хотелось много, мне надо было везде и всюду, беконечно эмоционировала, смотрю кино и плачу, если хотелось и т.д. Дочь бегучая-крикучая )) А с первой дочерью была плавной, нежной, читала женские романы ( как их вообще можно читать???!) и старшая дочь у меня такая же, девочка-девочка, нежная и плавная... Так что сил вам!
30.09.2016
Меня тоже иногда накрывает. Жалко себя становится, реву.
29.09.2016
то, что вы хотите, чтобы он ушел или вам захочется уйти, это нормально. Ведь когда накипит, еще не то, в голову придет. А у вас еще гормоны. Берегите себя и своих детей. Надо что-то менять и разговаривать с мужем. От слез и держания всего этого в себе ничего не поменяется.
29.09.2016
Попросите денег на новую стиралку и вызовите мастера для починки крана.
29.09.2016
и где он возьмет на новую если не может выделить на старую, зарплата не большая хоть и подрабатывает.
29.09.2016
Кран чинится тоже за деньги?
29.09.2016
Вам беременной куда стирать на руках?? В кредит взять хотя бы стиральную машинку в магазине? Найти деньги на мастера и починить страрую и кран заодно? Без стиральной машинки с двумя детьми ну совсем не весело .
01.10.2016
Я в беременность разводиться собиралась, один раз даже ночью в 2 часа психанула и к родителям уехала. Это гормоны. Попейте успокоительного, я не знаю как еще успокоить нервы в такой ситуации.
29.09.2016
А я вчера с сыном в десять ночи гулять на площадку пошла.
29.09.2016
На нем не отразилось ваше бешенство. Атас конечно. Не хочу расстаивать, но отразиться, в итощении нервной системы будете виноваты вы. От тотго что вы слезами заливаете квартиру машинка не починится, поговорите с мужем скажите что вам нужна помощь, если уж от этого ничего не изменится, то что же придется все также таскать самой, только без истерик, малыш все чувствует.
29.09.2016
А то я с ним не говорю, нет возможности, сделаем но попоже и весь ответ. А истерики я ж не каждый день. Вообще по жизни я очень спокойный и уравновешеный человек.
29.09.2016
Гормоны да нас подводят, я вообще навзрыд, пока пи####ей не получила, теперь даже если очень хочется не позволяю себе расстроиться.
29.09.2016
Какие тазики с краевым предлежанием плаценты?! Вы беречь себя должны. Привлекайте мужа к этим тазикам... быстрее новую машинку купит.
29.09.2016
Привлекала, говорит тяжелое я сам по стираю, ага если я не постираю так и будет.
29.09.2016
себе и ребенку стирайте, а он свое пусть стирает, не постирает пусть лежит, потому что он должен решить эту проблему, может хоть так дойдет
29.09.2016
он свое и так сам стирает, но ведь есть общее постельное, одеяла и т.д.
29.09.2016
В данный момент ваша основная функция-выносить и родить здорового малыша. Стирайте только детские вещи и свои. А муж пусть все остальное стирает... не захочет-пусть в грязном ходит. Конечно, все ваши обиды усугубляются гормональным фоном...
29.09.2016
Так пусть и стоит грязное..нашли беду плакать из-за чего 😬
29.09.2016
Выговориться Как работают психологи?