Периодически накатывает..

Дорогая, только , пожалуйста, не пейте
20.10.2016
Возможно, ребёночек не идёт к вам потому, что муж не готов. Разговаривайте с ним. И начните ходить в церковь, беседуйте с батюшкой, молитесь, ведь есть о чем покаяться и переосмыслить. Когда эти две проблемы решите, уверена, Боженька вас благословит и даст малыша!:)
17.10.2016
Обследуйтесь и сделайте эко, скорее всего мф. Я в 41 родила здоровую дочь, сейчас мне 44 жду второго ребёночка. В чем проблема то?!?!
17.10.2016
Так скорее всего в муже и причина! Почему-то мы женщины сразу всю вину берем на себя, хотя причиной бесплодия женский фактор является лишь в 30% случаях. 30% - мужской фактор и 40% - когда причина в обоих супругах. Я тоже, когда не получилось забеременеть, сразу пошла по врачам, что только не делала с собой, какие-то ненужные мне стимуляции, после которых долго болели яичники, иглоукалывание, витамины, уколы с какой-то гомеопатией.. А врачам-то что, им лишь бы бабла срубить. Пока наконец мой муж не проверился. И оказалось, что он почти бесплоден и нам поможет только ЭКО-ИКСИ. Вот оно и помогло, к счастью с первого раза. Не лейте слёзы, а гоните мужа на обследование! Если не хочет, то значит ребёнок ему не нужен. И на ваше здоровье ему наплевать. Тогда на вашем месте я бы задумалась о разводе и новом партнёре.
16.10.2016
Про развод слишком круто вы, мы с нм уже 23 года живем.
16.10.2016
Наверно.. Просто я знаю, какая это боль - неудовлетворенное желание родить ребёнка. А муж вас в этом не поддерживает. Скажите, что вы решили воспользоваться донорской спермой. Может хоть это сподвигнет его на поход к врачу.
16.10.2016
Приму любую ситуацию или рожу или нет, но до такого опускаться не хочу, я его люблю
16.10.2016
Ольга, желаю вам, чтобы ваше желание сбылось. И чтобы муж вас тож любил..
16.10.2016
Спасибо за пожелание, он меня любит.
17.10.2016
Что ж.. Блаженны верующие... Просто так жаль вас стало. Вы 15 лет изводите себя, страстно желаете ребёнка, ходите по врачам, мощи какие-то посещаете да ещё и молитесь им, переживаете. А причина бесплодия вероятнее всего в муже. Разве он не замечает ваших страданий? Ведь это так легко - сходить к урологу, сдать спермограмму и удостовериться, что всё в порядке. Тогда действительно, вся надежда на мощи и пр. Или не в порядке. Тогда можно ему подлечиться, а если не поможет, то идти на ЭКО. А то он видит, что вы сгораете на медленном огне и трусливо ничего не предпринимает. 15 лет!
17.10.2016
Почему то дочь у нас получилась.И не надо передергивать...На эко я сама не пойду у меня денег нет на него.И не каждого мужчину можно отправить в больницу. Советов как заставить мужа сходить к врачу я не просила.Я говорила о накатывающей на меня апатии.
17.10.2016
Так дочь-то 22 года назад получилась. С возрастом качество спермы у мужчин ухудшается. Иногда необходимо лечение, после которого вы бы смогли успешно забеременеть. Мужу лечение, а не вам. Но вам, судя по всему, ребёнок не очень-то и нужен. Потому что никаких действенных шагов в этом направлении вы предпринимать не собираетесь.
17.10.2016
А он вас нет. Вы примите любую ситуацию, а он и пальцем ради вас пошевелить не готов.
17.10.2016
Зря вы так про него... Вы же не знаете его.
17.10.2016
По вашему рассказу сужу. Вы хотите, бьетесь как рыба об лед, а ему то фиолетовенько на все это. Какая ж это любовь? Розовые очки у вас, видимо.
17.10.2016
Если бы знали сколько мы за 23 года пережили то не говорили бы так. Ия не сказала что прямо хочу, а он отказывается, я сказала что не могу уже несколько лет родить и мне нужна помощь в этом.В заголовке моя проблема.
17.10.2016
Оля,сочувствую!!!А что говорят врачи?Я вот думала,что если получится,то быть еще одной жизни,нет-значит нет.Теперь понимаю,что интересна причина.Буду добиваться.Удачи!!!
15.10.2016
Алла спасибо за поддержку вы меня поддержали, зато все остальные советов надавали.
17.10.2016
Так чего вы хотите, если муж даже не проверялся? Мой год лечился, что бы в норме все стало, а ему и тридцати не было. Все дело в нем, а вы в себе причины ковыряете. Да, и еще, вы патологий у ребенка не боитесь? Мне вот 31, я тоже хочу второго, но боюсь, все таки не 20. Родится инвалид - вы к этому готовы?
15.10.2016
Бояться не нужно,нужно действовать, если есть желание.Врачи сейчас могут почти все,если не дай Бог что-то не так пойдет.А вот время упустите и потом жалеть будете.Это я по себе знаю.
15.10.2016
Патологий у детей и у молодых мам полно, это уж как бог даст.
16.10.2016
Да, только после 35 лет их процент резко возрастает. Вообще мне не понять, зачем вам в 40 лет бессонные ночи и т.п. Неужели не охота пожить для себя, высыпаться, принимать долго ванну, просто бывать на природе, путешествовать, да банально ходить в кино. Я год в декрете и очень скучаю по всему этому и теперь ещё больше не могу понять для чего вообще люди заводят детей. Наверное, что бы было побольше проблем в жизни.
17.10.2016
Просто есть люди для которых отдавать свою любовь, свои силы важнее чем пользоваться своей свободой.А я не понимаю мам для которых дети в тягость, путешествовать можно и с ребенком и все чем вы перечислили можно с детьми.
17.10.2016
У меня мама в 39 родила и сейчас брат её стимулирует идти вперёд! Если не можете сами-удочерите! Удачи Вам!!!
15.10.2016
Удочерять и усыновлять не буду точно, т.к. знаю кто этих детей бросает
16.10.2016
Оленька, ну что вы так себя терзаете? Многие женщины рожают в вашем возрасте, и даже позже рожают. Ну как будет, никто же не знает. Бог даст - будет ребенок. Не знаю как вас успокоить. Просто не могла пройти мимо. Успокойтесь. Может вам помолиться, акафист почитать, если вы это для себя приемлите? В любом случае, давайте не грустите!
15.10.2016
Спасибо тезка! Оля прямо на душе у меня светло стало. А кому помолиться? уже Матронушке молилась.
15.10.2016
Ну, вот и славно!!! Читают акафист Богородице "Нечаянная радость", есть молитва о даровании детей, есть молитвы по соглашению. Можете посмотреть по ссылке, там есть много интересной информации. Про семью Макарских знаете? У них 13 лет не было детей, вообще ни одного ребенка. Они читали акафист "Нечаянной радости", теперь у них и Машенька, и Ванечка, ему годик. Вы не отчаивайтесь, и не грустите, и не плачьте! Ссылка и еще одна ссылка, Оленька, почитайте и хватит вам плакать - съешьте конфетку, вина сухого красного выпейте=)))
15.10.2016
Конечно, осеннюю хандру ещё никто не отменял... Раз уж так складывается, то нужно принять это. А чтоб не было от этого печали, нужно увидеть плюсы в жизни без маленького ребенка. Может даже на бумажке их нужно выписать. И жить с осознанием приемущества такого положения, пользоваться этим приемуществом, тратить время и средства на свои удовольствия (внешность-косметологи-шопинги, развлечения-концерты-театры, путешествия-впечатления). Говорю по своему опыту. Пока получается.
15.10.2016
Спасибо, буду пробовать!
15.10.2016
Действительно стоит трезво взглянуть на ситуацию, ведь все не так плохо, чтобы хандрить. У вас взрослая дочь. Посмотрите сколько женщин на бебиблоге, бездетные и не могут забеременеть, неоднократные неудачные ЭКО. Моя мама после аборта 2 раза беременела, но были выкидыши, это еще хуже, еще тяжелее терять. Не раскисайте. Думаю, это осень виновата. Вот выпадет снежок и у вас на душе посветлеет.
15.10.2016
Надеюсь, спасибо!
15.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне кажется, что я схожу с ума((( Ты ушла....