Есть у меня приятельница. Много лет назад она сделала мне гадость в виде перевода на другую работу, но преподнесла это как будто виноват топ , который нас курировал. И вот спустя много лет она мне названивает, говорит как скучала, что хочет опять дружить . Готова приехать и домой, и к себе зовет и на НГ, и на Рождество. Я уже и трубку не брала и отказывалась раз 10.
Таких людей в моей жизни много ( сделают гадость и как ни в чем не бывало , надо , помоги , поговори, поддержи и т.д.). Может это норма и я просто злопамятная?