Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как корректно послать неприятного человека?

Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

А вы уверены, что по её вине вас перевели на др работу?

0
19.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да(((

0
19.12.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Значит, прямо ей сказать куда она должна уйти и навсегда.

0
19.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне не хочется выяснять отношения .. она считает , что выкрутилась передо мной , потом она крестная моего сына...и потом она не знает , что я случайно выяснила правду.

0
20.12.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Ничего себе, крестная. И так поступила некрасиво. Значит, не общайтесь с ней и все.

Вот моя сестра , при каждом удобном случае говорит мне, что мы с мужем пока молодые, должны гулять на полную катушку, а мы как старые клуши дома сидим, она мне докучает постоянно этиими разговорами. Но никак не могу ей объяснить, что нам этого не нужно. И я не считаю нужным тратить деньги на эти гулянки. А она опять, вот жизнь пройдёт, вам и вспомнить нечего будет. Не понимает человек. У каждого свои ценности.

Крестная моей младшей дочери живёт в другом городе, недавно она приезжала в сосредний дом к своим родственникам, а нам даже не позвонила. Хотя дочь часто про неё спрашивает. Я тоже очень обиделась.

0
20.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня тоже она даже не вспоминает , что она крестная. А сейчас явно что-то понадобилось от меня .

0
20.12.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Бог им судья, главное чтобы наши детки здоровы были 😄

0
20.12.2016
планирую беременность Омск

Так скажите ей, что вы все знаете. Просто по телефону "я все знаю, не звони мне больше, мне противно".

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Люди меняются... может нужно простить (прощать)? Точно не нужно держать это в себе. Лучше-уж честно сказать, мол так и так, тогда ты так поступил/поступила. Я расстроилась, злилась. Т.е. открыто сказать про свои чувства.

Скорее всего человек попытается оправдаться, или извинится. Возможно даже, выяснится, что ничего и не было. Т.е. человек ни в чем и не виноват перед вами.

Корректно - просто говорите, что не можете, что заняты и продолжайте в этом духе. В конце концов человек поймет, что к чему. Если не поймет, ну это уже тоже о многом говорит.

0
19.12.2016
Мама мальчика (31 год) Химки

А прямо лесом отправить?

0
19.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я не могу , она крестная у моего сына.

0
20.12.2016
Мама мальчика (31 год) Химки

Ну, а можно надеятся на такую крестную? Может ни питать иллюзий?

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Все, что вокруг нас - это отражение нас самих. Если одна и та же ситуауия повторяется с Вами несколько раз с разными людьми, подумайте о чем это доя Вас?

0
19.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

чё то ей понадобилось просто.

0
19.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это понятно (((

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет)

Попросите у неё денег в долг

0
19.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

таких много...

0
19.12.2016
странная знакомая Я же мать!

Похожие записи